Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Доставка грузов из Франции



Франция является лидером мировых поставок эксклюзивной продукции. Все прекрасное, необычное и изысканное ввозится именно из этой страны. Начиная от лучших в мире духов и вин, и заканчивая неповторимыми аксессуарами, брендовой одеждой высокого качества, превосходной обувью.

Будь то сыр Пармезан или Прованские травы – все везется из Франции с большим успехом. Не удивительно, что доставка грузов из Франции стала одной из самых востребованных для российского рынка. Наши предприниматели в своем большинстве обладают отменным вкусов и тонким деловым чутьем, поэтому отлично знаю, какой ажиотаж вызывают свежие модные вещи и традиционные французские товары.

Несмотря на популярность товаров в России, доставка сборного груза из France под силу только мощным предприятиям. А вот средние и мелкие предприятия прилагают много усилий для налаживания поставок из этой страны. Для установки постоянного своевременного ввоза французской продукции нужны навыки работы на внешнем рынке и крепкие знания в сфере импортных операций.

Никто не начинает импорт из-за рубежа с большой партии. Но доставка сборного груза из Франции может предполагать определенный минимум товара, который не всегда может себе позволить небольшое предприятие. В таком случае стоит обратиться в нашу компанию, мы предоставляем широкий спектр услуг в этой сфере.

Как правило, перевозка грузов проводится сухопутным транспортом. Пройти все границы на пути к российскому потребителю не так просто, как может показаться на первый взгляд. Масса документов, пропусков, справок, разрешений из разных инстанций может утомить даже самого терпеливого предпринимателя, а стресс от многодневной работы может нарушить ваш покой. Для более удобной работы по импорту из Франции обратитесь к нашим специалистам. Они прекрасно ориентируются в международном праве, отлично знают все законодательные привязки и знакомы с французским деловым оборотом.

Даже сложная перевозка грузов Франции станет простой и приятной с нашими работниками. «ИмпортР» не один год на рынке внешнеэкономических операций. Мы владеем замечательной материальной базой, которая позволяет нам выполнять практически любые действия, запрошенные клиентами. Склады, грузовые автомобили высокого класса, квалифицированный персонал позволят вам сделать больше и качественнее за меньшее количество времени. Сотрудничество с нашей компанией не повлияет на стоимость доставки груза, так как многолетняя работа в этой сфере позволяет регулировать вопросы цены в индивидуальном порядке.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждой рабочей ситуации стал залогом нашего общего успеха. С нашей помощью доставить груз из Франции смогли сотни предпринимателей, а миллионы потребителей получили нужный им товар. Каждый должен заниматься своим делом, и если вы сомневаетесь в успешности ваших действий, не стоит рисковать. Лучше проконсультируйтесь со знающими людьми, например, с нашими юристами, бухгалтерами или маркетологами.

Вам помогут доставить груз из Франции вовремя, безо всяких проблем, задержек и других неприятностей. Закономерно, что наши экспедиторы могут помочь в сопровождении даже очень дорогостоящего груза, нет причин опасаться за товар, когда они рядом. При необходимости мы можем предоставить охрану для вашего груза, ведь грузоперевозки из Франции предполагают ввоз драгоценностей и других, стоящих больших денег, товаров.

Если грузоперевозки из Франции стали необходимостью для вашего бизнеса или вы просто желаете расширить ассортимент в вашем магазине, обратитесь к нам, поработаем над этим вместе.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8413504000 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8413504000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал