Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт баранины



Мировая пищевая традиция все больше клонится в сторону диетических продуктов и вегетарианства. Поклонники фаст-фуда или остались в прошлом столетии, или стали его противниками. Именно поэтому важным становится импорт баранины – одного из ценнейших источников высококачественного диетического белка.

Производство баранины не свойственно российским землям, тем не менее, ее потребление неустанно растет. Для обеспечения нужд внутреннего рынка пищевых продуктов, Россия постоянно проводит импорт баранины, в том числе из Китая.

Китайская баранина имеет хороший спрос и ее качество признано лучшим в мире. Другие страны, производящие баранину, такие как Австралия, Алжир, Индия, США и Франция тоже активно поставляют этот продукт на наши столы.

Собственно импорт баранины составляет незначительный процент всего российского импорта. Но оформление и таможенный контроль данного товара предполагают получений множества не очень понятных неподготовленному человеку справок и разрешений. Заняться этой трудоемкой и неприятной процедурой лучше поручить знатокам таможенного права, таким как наша компания – «ИмпортР». Мы поможем решить все проблемы в этой сфере.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 2202909100 - 19.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 2202909100 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал