Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт грузовых автомобилей



Без налаженной инфраструктуры ни одна страна не сможет построить эффективную экономику. Логистика – важнейший компонент прибыльной и перспективной продажи товаров. Зная куда и в каком количестве нужно доставить товар, мы ищем транспорт. И этот транспорт, скорее всего, будет далеко не отечественным.

В мире производятся миллионы единиц грузового транспорта. России с ее огромными территориями и географической отдаленностью населенных пунктов и границ очень нужен хороший транспорт. Наша страна производит импорт грузовых автомобилей в больших объемах.

Эти автомобили производятся в странах ближнего и дальнего зарубежья. Самые надежные грузовики из стран постсоветского пространства. Украинские и белорусские автомобилестроительные заводы проводят импорт грузовых авто по сниженным таможенным тарифам.

Если вам нужны автомобили более высокого класса, то стоит обратить внимание на импорт грузовых автомобилей из Японии или Швеции. Данные производители очень хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке грузовой техники нового поколения.

Германские, французские грузовые автомобили тоже очень хороши, поэтому смело осуществляйте импорт грузовых авто из этих стран. Для надежной перевозки горюче-смазочных материалов больше подойдут отличные грузовые автомобили из Франции, а для перевозок товаров в труднодоступные места нашей родины – автомобили из Германии.

Китайские грузовые автомобили тоже заслуживают вашего внимания.

Как правило, импорт грузовых автомобилей заключается в поставке не только новых, но и подержанных грузовиков из-за границы. Нет ничего зазорного в приобретении такого автомобиля, ведь срок эксплуатации при правильном обращении с техникой может быть продлен в несколько раз. Чаще всего на рынок России попадают подержанных грузовики из Германии, Польши, других европейских стран.

Не секрет, что импорт грузовых авто экономит конечному потребителю круглую сумму. Поэтому желающих купить авто иностранного производства просто из рук в руки очень много. Чтобы не стать жертвой аферистов, стоит обратиться в известную компанию с мировым именем. Таковой является наша компания «ИмпортР», помогающая тысячам людей правильно оформить их автомобили, независимо от того, грузовой или легковой автомобиль импортируется. Грамотное заполнение таможенных документов ускорит процесс пересечения границы, а консультации наших специалистов помогут минимизировать вложения и оформление.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6903209000 - 20.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6903209000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал