Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт краски



Строительство новых домов, квартир, и ремонт старых предполагает использование красок. С тех пор, как появился легальный импорт краски наши жилища и офисы в буквальном смысле слова преобразились, заиграли цветами. Прекрасная палитра и возможность смешивать краски и получить свой особенный цвет дарят праздник каждому дому.

Для предпринимателей, проводящих импорт краски, это легкое и привычное занятие, новичку же довольно сложно сориентироваться. Главное преимущество импортной краски – она качественнее отечественной, и раскупается быстрее. Редко банка даже самой примитивной по цвету краски залеживается на полке магазина.

При этом импорт краски по прибыльности очень перспективная сфера. Кроме самой краски в Россию активно ввозятся растворители, цветовые добавки и другая лакокрасочная продукция мирового качества.

Есть краска обычного качества, водоэмульсионная, например. У нас она стоит 12 долларов за 10-литровую банку, а в стране, из которой е привезли, - 5 долларов. Разница покрывает все расходы на перевозку и растаможку продукции.

И мы знаем об этом не понаслышке, так как много лет помогаем нашим клиентам проводить импорт краски в Россию. Наша компания «ИмпортР» прекрасно ориентируется в мире лакокрасочной продукции, знает рынок, и готова поделиться с вами этой информацией. Множество нюансов, которые влияют на скорость и качество прохождения таможенного контроля, нам известны. Фирма «ИмпортР» - лидер в организации и проведении внешнеэкономических операций, в том числе, импорта красок.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 9703000000 - 24.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 9703000000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД