Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт мотоциклов



Мототранспорт достаточно популярен в России. И, если лет двадцать назад в СССР использовали технику отечественного производства, то на сегодня большинство мотоциклов – импортные. Практически каждый подросток мечтает осуществить импорт мотоцикла, а детские мечты просто обязаны сбываться.

Если вы любите экстрим, рев мотора и скорость, то импорт мотоцикла наверняка вас заинтересует. Импортные мотоциклы и мопеды мощнее отечественных, да и внешний вид у них посолиднее. На российском рынке представлены мотоциклы производства Японии, Китая, Великобритании, Швеции, США. Есть и другие страны-импортеры. Каждый из представленных на рынке России мотоциклов имеет свои особенности, касающиеся мощности, престижности, качества сборки, и , конечно, ценовой политики.

К примеру, один мотоцикл производства Великобритании, мощностью 800 куб.м. стоит столько же, сколько стоит 10 (!) мотоциклов производства Китая, мощностью 50 куб.м. и это еще не предел ценового разрыва. Существуют эксклюзивные модели ручной сборки, стоящие целого состояния. Не последнюю роль играет и известность фирмы-производителя, на одном только имени импортер может делать огромную наценку.

Если рассматривать импорт мотоцикла как коммерческую деятельность, то стоит отметить, что это довольно прибыльное дело. Правда, есть свои требования к таможенному оформлению, собственно перевозке мототранспорта, мест и способов их реализации на российском рынке.

Для наиболее незащищенных импортеров существует партнерская поддержка компаний, специализирующихся на импорте. Она может пригодиться и фирмам, осуществляющим импорт мотоциклов в Россию не первый раз, но нуждающихся в той или иной поддержке в документальном или другом оформлении. Представляем вашему вниманию услуги компании «ИмпортР», это именно та компания, которая вам действительно поможет с растаможкой и перевозкой мотоциклов.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 2402209000 - 25.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 2402209000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм