Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт моторных масел



Для слаженной работы всех важных частей автомобиля, в том числе, двигателя и трансмиссии, нужно масло высокого качества. В странах постсоветского пространства практически нет нефтяных залежей, поэтому и производство моторных масел очень ограничено. Ведь главным сырьем для производства моторного масла является именно нефть.

Логично, что импорт моторных масел из стран, имеющих нефтяные залежи, очень распространен. Так, США и африканские страны полностью обеспечивают мировой рынок прекрасными моторными маслами.

Стоит заметить, что даже те мизерные доли производства моторных масел в странах бывшего СССР не могут удовлетворить запросы качества. Потребители, особенно обладатели автомобилей иностранного производства, выдвигают определенные, достаточно справедливые требования к моторным маслам. А на территории наших ближайших соседей такое качественное масло не производится вообще.

Естественно, что производители моторных масел держат в секрете свои «рецепты приготовления» лучших масел в мире. Коммерческая тайна производства распространяется на весь производственный процесс, от доставки на завод нефти, до разлива готового моторного масла в специальную маркированную тару. Современный импорт моторных масел предполагает ввоз не только собственно масла, но и всевозможных присадок для двигателя. Эта продукция призвана защитить двигатель автомобиля от неблагоприятного действия трения при работе и существенно продлевает срок эксплуатации мотора и автомобиля в целом.

Как известно, импорт моторных масел в Россию из европейских стран происходит главным образом через сухопутные границы нашего государства, а вот из Африки и Америки – через океан самолетами или морским транспортом.

На мировом рынке моторных масел есть целая «коллекция» подделок и фальсификата. Поэтому импорт моторных масел лучше проводить под чутким руководством знающих партнеров. Обратитесь в нашу компанию «ИмпортР», и мы гарантируем, что вы не станете жертвой недобросовестных производителей моторных масел.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 7228302000 - 20.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 7228302000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД