Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт обуви



Обувная индустрия предполагает постоянную реализацию этого товара и замену моделей на все новые и новые. И это нормальная тенденция, ведь любая обувь изнашивается на протяжении сезона-другого, да и потребность в долговечности пары туфель в силу ее моральной устарелости не возникает. В России буквально несколько обувных предприятий имеют хорошие объемы производства. Но они не могут удовлетворить спроса потребителей. Обувь – это необходимая часть гардероба, каждый человек должен иметь ее. Без галстука или перчаток еще можно обойтись, но босяком никто ходить не станет.

Поэтому в России огромная часть обуви – это импорт обуви. Китай, Польша, США, Украина, Финляндия, Франция, Италия добросовестно трудятся в угоду нашему потребителю. Каждый год выпускается обувь на любой вкус и цвет, любых размеров и моделей, из натуральных материалов и кожзаменителя, зимняя, летняя, демисезонная. Торговцы обувью знают, что обуви много не бывает, к ним присоединяются модницы, голосующие за импорт обуви покупкой новой пары.

Обувь бывает дорогой, дешевой, добротной и сделанной из рук вон плохо. Сориентироваться в этом разнообразии марок и моделей поможет надежный партнер, знающий рынок обуви в России и запросы потребителя, в частности.

Много лет мы занимаемся тем, что помогаем разным предприятиям проводить эффективный и безболезненный импорт обуви в Россию. Нам доступны все без исключения страны, каждого таможенника мы знаем «в лицо». И это не пустые слова, наша компания «ИмпортР» работает над расширением клиентской базы и поддержкой старых связей. Мы дорожим своей репутацией.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6104520000 - 28.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6104520000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал