Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт одежды



На ряду с пищей, для каждого человека важна ежедневная одежда. Она должна быть удобной и ноской, иметь приятный внешний вид и быть доступной. Сделать такую одежду – задача не из легких. Легкая промышленность России не справляется с этой задачей в полной мере. Поэтому, импорт одежды, - насущная потребность.

Самым распространенным способом решения проблемы соотношения параметров цена-качество является импорт одежды из Китая. Китай – огромная страна, население которой добросовестно трудится, ежедневно производя миллионы изделий легкой промышленности. Среди них и белье, и верхняя одежда, и детские вещи. Одежда сшита по хорошим лекалам, имеет достаточно прочную строчку и прекрасно сидит. Как правило, китайская одежда, выпускающаяся для массового потребления, шьется из модных тканей и по выкройкам современных моделей. Трудно встретить немодную китайскую одежду на рынке нашей страны.

Огромные партии товара вмиг раскупаются россиянами, предоставляя государству – налоги, потребителю – товар, а предпринимателю – прибыль. Поэтому для широкого круга потребителей импорт одежды в Россию проводится по заниженным налоговым тарифам.

Существуют целые государственные программы, помогающие осуществить безболезненный ввоз одежды. Куртки, обувь, пальто, сумки, аксессуары, полотенца и постельные наборы, пледы и подушки, детские пеленки, шапочки и носочки всегда будут нужны потребителю.

Также важно отметить, что импорт детской одежды полностью покрывает спрос на недорогую продукцию. Не каждая семья способна приобрести дорогую детскую одежду, поэтому выбор чаще всего падает на китайские вещи для детей. Конечно, кто-то может позволить себе приобретение дорогих вещей, но таких – единицы.

Если вас интересует импорт одежды, в частности, импорт китайской одежды, то вы можете обратиться в нашу компанию «ИмпортР». Мы грамотно оформим все нужные вам документы, позаботимся о перевозке товара, поможем с растаможкой. Чтобы избежать непредвиденных трудностей, стоит подстраховаться, заручившись поддержкой наших специалистов.

Мы можем предоставить транспортные средства с нужным вам объемом для груза и на необходимый вам срок. У нас работают юристы, логисты и маркетологи, прекрасно ориентирующиеся на рынке России. А наши водители, грузчики и экспедиторы помогут вовремя доставить товар по запрошенному адресу.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 9401100000 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 9401100000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм