Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт овощей и фруктов



Известно, что импорт овощей очень важен для нашей страны, особенно импорт свежей продукции в зимнее время. Львиная доля такого импорта принадлежит теплым странам, находящимся недалеко от России. Так, ввоз свежих овощей, начиная с поздней осени, и заканчивая началом лета в России, производится практически бесперебойно. Помидоры, огурцы, зелень, картофель, морковь, свекла, другие традиционные для нас летом овощи очень активно раскупаются из магазинных закромов с приходом холодов. И это правильно, ведь полноценное питание нужно каждому человеку, независимо от географии проживания.

Еще одной важной составляющей полноценного рациона россиянина является наличие в меню фруктов. Важно помнить, что импорт фруктов избавляет наших детей от дефицита витаминов и микроэлементов.

Так, в хурме, импортируемой из Грузии и Египта, находится незаменимый йод, в цитрусовых, завозимых из солнечной Греции, Италии и того же Египта – жизненно важный витамин Ц.

Бананы, кокосы, лимоны, имбирь, чеснок, сладкий перец, другие столь привычные на нашем столе фрукты и овощи тоже появляются именно через налаженный импорт овощей и фруктов.

Не секрет, что ввоз растительной продукции из разных стран мира сопровождается бумажными хлопотами и получением всевозможных разрешений и сертификатов. Для большинства импортеров, работающих за счет большого оборота, это неподъемная ноша, да и значительная потеря времени.

Позвольте нашей компании позаботиться о вашем товаре и его благополучной доставке в точку назначения. Нет ничего важнее уверенности в своевременной поставки нужной продукции, особенно, если учесть, что бесперебойный импорт овощей в Россию важен для полноценности потребительской корзины каждого россиянина. Компания «ИмпортР» много лет заботится об успешности внешнеэкономической торговли России, так как тщательно подбирает зарубежных партнеров, кропотливо собирает каждую нужную справочку при оформлении товара, добросовестно исполняет все поставленные заказчиком задачи в сжатые сроки.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8408105100 - 25.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8408105100 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД