Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт пива



Холодное пиво в жаркий летний день прекрасно освежает и тонизирует. Россияне просто обожают этот легкий натуральный напиток. Несмотря на популярность, пиво в России производится в малых объемах и низкого качества. Поэтому проблема решается за счет импорт пива из стран с более развитой пивоварческой традицией.

Чешское, германское, украинское и прибалтийское пиво прекрасно утоляет жажду и стоит совсем не дорого.

Пивоварение доступно далеко не каждой стране. Для производства пива нужно свежее сырье. За счет короткого срока годности, сырье для пива можно перевозить на не очень большие расстояния. А вот готовая продукция всегда попадает к потребителю в свежем виде, особенно, если ее привезли из-за рубежа.

Часто импорт пива в Россию сопровождается поставкой и другой продукции. Так, Украина, кроме пива, поставляет еще и крепкий алкоголь – водку. Чехия известна своей прекрасной травяной настойкой, поэтому при поставке пива в Россию везут и бихеровку.

Для России импорт пива составляет больше двух третей всего спроса. Пиво может поставляться не только в стеклянных бутылках и жестяных банках, но и большими партиями по 1000 и больше литров.

Важно доставить пиво вовремя. Это не тот продукт, который может несколько дней ждать таможенного оформления на жаре. Только самые опытные поставщики и идеально заполненными таможенными декларациями рискую заниматься этим быстропортящимся продуктом. Компания «ИмпортР» за время своего существования перевезла через границу сотни тысяч литров прекрасного пива, сохранив его свежесть и качество благодаря быстрому таможенному оформлению и качественному транспорту.

Если в ваших планах импорт алкоголя, в частности, пива, то вам следует обратиться за помощью в нашу фирму. Мы обязательно поможем грамотно оформить ваш груз и предотвратим все непредвиденные ситуации.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 3402209000 - 16.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 3402209000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм