Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставка одежды



Мода – самая капризная королева, постоянно меняющая свои предпочтения, заставляя своих фанатов следовать за собой и исполнять ее прихоти. Модная одежда востребована всегда, поскольку в каждой стране находятся люди, жизнь которых связана с тенденциями моды.

Причем почитатели моды могут быть совершенно разными людьми, но оптовые поставки одежды интересуют и студентов и зрелых состоявшихся людей. Каждый модник знает, что оптовые покупки позволяют снизить затраты, а поставка одежды из Европы позволяет получать качественные брендовые вещи.

Компания «ИмпортР» осуществляет прямые поставки одежды из Европы, предлагая Вам актуальное направление торговли, которое требует минимальных стартовых вложений, но имеет весьма перспективное развитие. Мы готовы доставить непосредственно Вам широкий ассортимент товаров высокого качества известных производителей. Одежда для женщин, детей, мужчин, разнообразие фасонов, размеров и расцветок, тщательный отбор товаров – все это преимущества сотрудничества с нами.

Работая с немецкими производителями, мы осуществляем прямые поставки одежды из Германии, Италии, других европейских стран. Женщинам мы готовы предложить широкий выбор юбок, футболок, платьев, спортивной и джинсовой одежды, нижнего белья, деловых костюмов, аксессуаров. Что бы Вы ни выбрали, нами за короткие сроки будет проведена поставка одежды из Германии или Италии. Для мужчин мы приготовили разнообразную спортивную и повседневную одежду, штаны, свитера, рубашки, курточки, деловые костюмы. А прямые поставки одежды из Италии позволяют нам предлагать Вам широкий выбор одежды для самых маленьких. Вы сможете приобрести человечки, боди и всевозможные комплекты для младенцев, оригинальные футболки, блузки, шорты, ветровки, брюки и пр. – для тех, кто постарше.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 2204299401 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 2204299401 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал