Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки из Америки



США – крупнейшая, наиболее развитая мировая экономика. Сложно перечислить все, что производится и экспортируется из страны. Как правило, в стране представлена продукция самого различного качества и ценового диапазона. В нашу страну осуществляются прямые поставки из Америки машин, запчастей, одежды, обуви, техники, электроники и пр. Для россиян американское качество является символом надежности и респектабельности. Так, американская одежда позволяет приобрести индивидуальность и помогает подчеркнуть внешность при помощи пикантных аксессуаров от ведущих мировых брендов. Вся одежда американского производства отличается качеством, оригинальностью, долговечностью, экологичностью. Оптовые поставки из Америки одежды – гарантия в создании неповторимого образа любой женщины.

Помимо детской, женской либо мужской одежды востребованы в России поставки из Америки оптом стильных аксессуаров. Так, аксессуары от Prada, Diesel, Gucci, D&G, Armani и др. позволяют придать завершенный образ Вашему внешнему виду, поэтому всегда являются востребованными у россиянок. Представив в ассортименте Вашего магазина или бутика подобные качественные изделия из Штатов, Вы поможете Вашим клиенткам произвести неизгладимое впечатление на коллег, родных, друзей, повысив при этом прибыльность Вашего бизнеса. Не стоит забывать о том, что оптовые поставки одежды, аксессуаров либо обуви из Америки – это существенная экономия средств при максимально возможном качестве продукции.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 3907400009 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 3907400009 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД