Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки из Англии



Продукция английского производства является востребованной во всем мире благодаря своей долговечности, надежности, высокому качеству и относительно низкой стоимости. Сегодня прямые поставки из Англии обуви и одежды чрезвычайно востребованы у отечественных владельцев магазинов. Причина столь высокого спроса кроется в том, что само наличие английского штампа производства является своеобразной гарантией широкого ассортимента и отличного качества. Действительно, одежду, произведенную в Англии, невозможно спутать с китайским или корейским производством. Подобная одежда является безопасной для здоровья, так как шьется исключительно из натуральных материалов, при окрашивании которых не применяются вредные красители.

Не менее востребованы в России также оптовые поставки из Англии машинокомплектов, мотоциклов и мотокомплексов. Преимуществом заказа запчастей в Англии является возможность приобретения, как новой оригинальной детали, так и бывшей в употреблении, но по своим характеристикам не уступающей только что вышедшей с завода запчасти.

Производят в стране также высококачественную косметику, главный секрет успеха которой заключается в использовании натуральных ингредиентов в процессе изготовления. Поставки из Англии оптом косметики, одежды, обуви – приоритетное направление деятельности компании «ИмпортР». Мы настроены как на долгосрочное сотрудничество, так и единоразовые поставки.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 9506590000 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 9506590000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм