Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки из Голландии



Голландия является всемирноизвестной столицей цветов, начиная с 16 столетия и по сегодняшний день сельскохозяйственная продукция занимает лидирующие позиции в списке экспортных товаров. Чаще всего в нашу страну доставляются свежесрезанные растения либо луковицы знаменитых голландских тюльпанов. Объемы прямых поставок из Голландии цветов и растений ежегодно возрастают благодаря широкому ассортименту, вековому опыту земледельцев страны, внедрению новых технологий, что позволяется выращивать даже самые «капризные» экзотические растения в течение 12 месяцев. Сегодня объемы цветочной продукции из Голландии составляют 75% от общего российского цветочного рынка, причем данный показатель постоянно возрастает.

Востребованы в последние годы также оптовые поставки из Голландии лошадей и других животных. Так, бельгийские и голландские лошади по праву считаются лучшими в мире. Развитая животноводческая отрасль страны позволяет подобрать как недорогую породу животного, так и элитных коней Гран-при уровня.

Как уже отмечалось, развитая сельскохозяйственная сфера позволяет осуществлять поставки из Голландии оптом не только цветов, растений и животных, но и разнообразных продуктов питания, которые также являются востребованными в России и других странах. Главная сложность приобретения высококачественных голландских продуктов заключается в сложности транспортировки, решить которые на высоком профессиональном уровне готова компания «ИмпортР».

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6403999600 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6403999600 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД