Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки из Греции



Греция – чудесные острова, издавна славящиеся своей продукцией. Благоприятный климат страны позволяет выращивать в течение всего года апельсины, оливки, маслины. Прямые поставки из Греции продуктов питания – гарантия высокого качества продукции, низкой стоимости, а знаменитое оливковое масло – пожалуй, один из наиболее востребованных сегодня в России товаров.

Помимо экзотических фруктов, одежды, техники, занимаются греческие предприниматели и производством, пожалуй, наиболее качественных шуб. Как правило, шубы шьются из скандинавских мехов, закупленных на мировых аукционах. Компания «ИмпортР» сотрудничает с производителями меховых изделий небольшого греческого городка Кастория, по праву считающегося «столицей шуб». Ходят легенды, согласно которым шить шубы здесь начали еще в Средневековье и по сегодняшний день данный бизнес является основным видом дохода для большей части жителей города. Оптовые поставки из Греции шуб и других меховых изделий ежедневно направляются в различные страны мира.

Ежегодно в Кастории проходит выставка меховых изделий, на которой представляют новейшие модели шуб. Меховая выставка входит в число трех наиболее престижных в мире выставок наряду с Миланом и Гонконгом. Данная презентация организовывается специально для оптовиков, позволяя им осуществлять поставки из Греции оптом новейших моделей меховых изделий по действительно доступным ценам.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 2849200000 - 20.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 2849200000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал