Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки из Швеции



Швеция – одна из наиболее развитых мировых стран, объемы промышленного производства которой незначительно уступают Финляндии, Норвегии и Дании вместе взятым. Сегодня в России востребованы прямые поставки из Швеции домов, 80% из которых изготавливаются с использованием технологий деревянных каркасов. Сегодня производством сборных домов занимается 245 шведских компаний. Высокий спрос на дома подобного рода объясняется использованием новых технологий, высоким качеством каждой детали, что гарантирует безупречное последующее функционирование здания. Кроме того, спрос на дома из Швеции объясняется схожестью климатических условий с отечественными, благодаря чему в России в подобных домах можно действительно комфортно проживать.

Среди преимуществ шведских домов называют прекрасную теплоизоляцию конструкции, наличие воздушных систем кондиционирования, рекуперацию тепла. Одним из основных элементов интерьера шведского дома является камин, что также привлекает отечественных потребителей. Главная проблема приобретения подобного дома – сложность транспортировки. Компания «ИмпортР» занимается оптовыми поставками из Швеции домов, оборудования, техники и авто. Мы готовы выполнить перевозки любой продукции максимально эффективно и за короткий срок. Поставки из Швеции оптом нашей компанией подразумевают документальное сопровождение и таможенное оформление продукции, наличие возможности складского хранения, а также ряд прочих услуг.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 4418720000 - 25.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 4418720000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД