Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки из Великобритании



Великобритания – островное государство с развитой инфраструктурой. Практически во все европейские страны осуществляются прямые поставки из Великобритании сельскохозяйственных продуктов, а также одежды, обуви, техники, оборудования, машин, запчастей.

В частности в европейские страны поставляют авто таки известных марок как Honda, Rover, Jaguar, Mitsubishi и Land Rover, а также комплектующие к ним. Сроки доставок компанией «ИмпортР» не превышают 14 дней, а таможенное оформление наши специалисты возьмут на себя.

Кроме того, Объединенное королевство является развитой аграрной страной и на отечественный рынок осуществляются оптовые поставки из Великобритании мяса и другой сельхозпродукции. По объемам производства данной продукции страна занимает шестую позицию среди стран – членов Еврозоны. Сельскохозяйственные земли занимают до 77% территории государства, благодаря чему в стране выращивается множество культур, которые затем поставляются в европейские страны. Разводят в стране также КРС. На отечественном рынке востребованы оптовые поставки из Великобритании мяса, молочных продуктов, мясных товаров.

Компания «ИмпортР» на высоком профессиональном уровне готова осуществиться также поставки из Великобритании оптом живого племенного скота. Наши профессионалы готовы выполнить документальное оформление экспортируемых грузов, сопроводить их к месту назначения, непосредственно в руки получателя.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 5513310000 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 5513310000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм