Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки из Японии



Японская автомобильная промышленность представляет собой одну из наиболее высокоразвитых в мире. Так, именно в Японии расположены заводы лидера мирового производства авто – концерна Toyota, объемы производства которого занимают 9% всего мирового производства машин, причем 45% продукции изготавливается на территории страны. Здесь же располагаются заводы таких автомобильных гигантов, как Honda и Nissan. В общей сложности удельный вес страны занимает более 20% от мирового выпуска автомобилей. Разумеется, такие высокие объемы производства авто и комплектующих приводят к тому, что прямые поставки из Японии указанной продукции представляются актуальными для многих стран, и РФ - не исключение.

Преимуществами японских машин являются высокое качество, широкий ассортимент и приемлемые цены. Компания «ИмпортР» осуществляет оптовые поставки из Японии новых или подержанных машин. Мы гарантируем документальное сопровождение, таможенное оформление и высокое качество транспортируемых машин. Кроме того, мы готовы привезти оригинальные лицензированные автозапчасти к машинам японских брендов, достать которые в России достаточно проблематично. Поставки из Японии оптом запчастей позволят Вам существенно сэкономить время доставки, снизить стоимость, а также приобрести действительно качественную «родную» деталь, а не корейскую или китайскую подделку, качество которой все равно будет ниже.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8707909001 - 26.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8707909001 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм