Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки телефонов из Китая



Не секрет, что сегодня продукция, отмеченная логотипом «Made in China», уверенно завоевывает мир. Китайские товары охотно приобретают потребители разных стран из-за доступной стоимости и высокого качества. Современные китайские компьютеры, фотоаппараты, мобильные телефоны в несколько раз дешевле европейских аналогов. Мобильные телефоны занимают одно из ведущих направлений в нише китайского производства. Спрос на них постоянно возрастает, а поставки телефонов из Китая на протяжении длительного времени являются одной из наиболее актуальных услуг. Современные телефоны китайского производства характеризуются отличным интерфейсом, высоким качеством сборки, не уступают по своим эксплуатационным и техническим характеристикам европейским или американским телефонам. Кроме того, сегодня многие брендовые марки перенесли производство в Китай для оптимизации стоимости, а, следовательно, и конкурентоспособности продукции.

Компания «ИмпортР» успешно сотрудничает с китайскими производителями телефонов, пользующихся спросом в нашей стране. Мы на высоком профессиональном уровне организовываем доставку техники из страны, обеспечиваем документальное сопровождение, берем на себя все хлопоты транспортировки.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8536693000 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8536693000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД