Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики игрушек из Китая



Современные дети живут во времена громадного разнообразия игрушек, рассчитанных на самые разные вкусы подрастающего поколения. Лидером по производству игрушек всех типов: от привычных плюшевых мишек до игрушек с использованием технологий роботостроения – является КНР.

Производители игрушек из Китая заполонили своей продукцией рынки большинства стран мира. Китайские игрушки производятся из самых разнообразных материалов, ориентированы на все возрастные категории детей, и, конечно, имеют достаточно низкую стоимость. Как и любые иные товары китайского производства, игрушки не всегда имеют должное качество. Некоторые из них даже опасны для детей. Поставщики игрушек из Китая всегда учитывают этот фактор и подходят к выбору производителя со всей серьезностью.

Компания «ИмпортР» помогает находить поставщиков качественных игрушек в КНР. Наши специалисты подберут поставщиков, которые могут предложить товар, интересующий заказчика, на максимально выгодных условиях. Проведение сделки, включая расчеты с поставщиками, компания берет на себя. Таможенное оформление и доставка партии товара осуществляется тоже нашей компанией. Наши клиенты получают качественную продукцию от зарубежных поставщиков при минимальных затратах времени и денежных средств.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8525500000 - 16.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8525500000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД