Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики из Франции



Каждая женщина мечтает о настоящих французских духах. На сегодняшний день производители из Франции предлагают более тысячи наименований духов и иной косметики. Также на мировом рынке пользуется спросом французская одежда, сумочки, обувь, украшения. 

Эти вещи всегда отличаются высоким качеством и служат эталоном красоты и стиля. Неудивительно, что продавцы всего мира с большим желанием приобретают французские товары. Не являются исключением и российские торговые компании, которые предлагают широкий выбор товаров, произведенных в этой стране.

Поставщики из Франции ориентируются на потребителя со вкусом, готового отдать значительную сумму за эксклюзивную вещь. Впрочем, есть отдельные категории товаров, рассчитанные на более широкий круг покупателей.

Установление деловых связей с французскими производителями по мнению большинства экспертов - трудоемкий процесс. Французы с присущей им осторожностью тщательно изучают своего будущего партнера, прежде чем заключить контракт. Ведение многочисленных переговоров требует затрат времени, а также знания языка или наличия в штате переводчика.

Избежать таких хлопот можно, обратившись в компанию «ИмпортР», специалисты которой имеют опыт работы с производителями Франции, что позволяет им в короткие сроки совершать сделки. Достаточно обратиться в компанию с заявкой на поставку того или иного товара из этой страны, в том числе и от конкретного производителя. Далее наши сотрудники проводят переговоры, заключают договор, производят оплату товара.

В зависимости от специфики товара организуется его доставка, а также формируется пакет документов для прохождения таможенного контроля. Компания берет на себя все расходы по доставке, уплате таможенных платежей и сборов, а также подготовке документации. По прибытии товара он передается заказчику.

Работа нашей компании позволяет значительно сэкономить время работы с зарубежными партнерами, при максимальной эффективности этого сотрудничества.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 2922390000 - 28.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 2922390000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД