Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики оборудования из Китая



В различных отраслях экономики в последние годы используется оборудование из КНР. Его популярность объясняется доступной стоимостью и высоким уровнем функциональности. Многие образцы китайской техники просто не имеют аналогов в мире и позволяют серьезно изменить в лучшую сторону производственный процесс.

Китайского оборудования на отечественном рынке большое количество, но гораздо надежнее приобретать его напрямую у производителей. В Китае работают тысячи предприятий, производящих самое разное оборудование. Качество продукции у них существенно различается и здесь очень многое зависит от того, насколько профессиональны поставщики оборудования из Китая.

Компания «ИмпортР» успешно работает в сфере аутсорсинга внешнеэкономической деятельности, осуществляет подбор надежных поставщиков оборудования в странах азиатско-тихоокеанского региона.

Полный комплекс услуг включает в себя: поиск поставщика, проведение сделки, таможенное оформление и доставка приобретенного оборудования. Процедура таможенной очистки груза требует хороших знаний законодательства, а также технических требований – не каждое оборудование может быть ввезено на территорию страны. Наш профессионализм позволяет выполнять задачи любой сложности и позволяет Заказчикам экономить свои силы, нервы, денежные средства.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8306300000 - 27.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8306300000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм