Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики одежды из Европы



Мода – вещь капризная. Эта истина известна уже ни одно десятилетие. Швейные мастерские всего мира стараются успеть за её быстроменяющимися тенденциями. Признанными законодателями моды считаются европейские модные дома. Поставщики одежды из Европы всегда следят за новинками в своей сфере и выводят на рынки самые новые модели.

Но поставки одежды из Европы не ограничиваются только эксклюзивными моделями известных брендов. Велика доля и повседневной одежды либо одежды для торжественных случаев, но не относящейся к премиум-классу.

В последнее время увеличили свои объемы поставщики детской одежды из Европы. Благодаря высокому качеству своей продукции они выигрывают у многих своих конкурентов, прежде всего, азиатских. Отличительной чертой европейских производителей одежды является именно качество продукции.

Отметим, что в последние годы в ряде европейских стран появились подпольные заводы на которых копируется продукция популярных торговых марок. Нередко такие копии очень низкого качества. Этот факт требует от предпринимателей более внимательного выбора поставщиков.

Компания «ИмпортР» оказывает помощь в поиске надежных поставщиков в странах Европы. Мы оказываем полный комплекс услуг по аутсорсингу внешнеэкономической деятельности. Помимо поиска контрагентов за рубежом, мы осуществляем сделки с иностранными поставщиками, занимаемся вопросами таможенного оформления приобретенного товара, организуем доставку груза от производителя заказчику. Комплекс наших услуг дает возможность российским фирмам получать товар непосредственно от иностранного производителя, не выходя за пределы страны, и не становясь участником ВЭД. Фирмам уже работающим на внешних рынках мы можем значительно упростить взаимодействие с иностранными производителями, таможенными и иными государственными органами.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 5209310000 - 28.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 5209310000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм