Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Производители из Голландии



Со времен Петра Великого Голландия стала крупным торговым партнером России. Сохраняются такие отношения и по сегодняшний день. Производители из Голландии представляют на нашем рынке продукты питания, оборудование, бытовую технику и т.д. Наибольшая же доля в импорте из этой стране приходится на живые цветы.

Голландский рынок ориентирован на работу с российским бизнесом, отлажены пути доставки различных грузов, сформулированы общие принципы взаимоотношений контрагентов и т.д. Тем не менее, определенные сложности выхода российских предпринимателей на голландских производителей все же есть. Поставщики из Голландии предпочитают работать с давними партнерами из России, поэтому существуют определенные сложности установления контакта с возможными контрагентами. Кроме того, не всегда возможен самостоятельный поиск поставщиков, так как, это серьезные траты времени и средств.

Компания «ИмпортР» осуществляется поиск зарубежных партнеров для российских компаний. Поиск поставщиков осуществляется на основе потребностей клиента, с учетом всех его пожеланий, как по товару, так и по особенностям сделки. Мы берем на себя все вопросы по согласованию договора, проведению сделки, в том числе осуществляем расчет с поставщиками.

Также мы организуем доставку груза клиенту. В этом процессе мы решаем задачи по транспортировке товара, прохождению процедуры таможенной очистки в соответствии с действующим законодательством, получению разрешительной документации на использование или реализацию товара.

Наша компания предлагает и разовые услуги по сопровождению внешнеэкономической деятельности в Голландии, других странах мира. Высокое качество наших услуг подтверждают сотни наших постоянных клиентов.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 5801330000 - 24.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 5801330000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал