Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Производители из ОАЭ



Все больше торговых предприятий обращают внимание на товары, произведенные в Объединенных Арабских Эмиратах. Помимо нефти и туристических услуг предприятия этой страны предлагают большое число товаров народного потребления: косметику, одежду, автомобильные запчасти и т.д.

Представлены производители из ОАЭ и на российском рынке, где их продукция пользуются значительным спросом. Например, многие ведущие автопроизводители имеют в этой стране свои предприятия, поэтому запасные части из Эмиратов отличаются высоким качеством при доступной стоимости. Кстати, сочетание отличного качества и небольшой стоимости характерно для большинства изделий, произведенных в ОАЭ.

Поставщики из ОАЭ отмечают, что работать на рынке этой стране иностранным компаниям часто проблематично. Дефицит квалифицированных специалистов, незнание местного законодательства приводит к тому, что российские компании не всегда имеют возможность заключить выгодный контракт, но при этом возможность такая всегда есть.

Компания «ИмпортР» занимается оказанием услуг по представлению интересов российских компаний в других странах, в том числе и в ОАЭ. Наша компания осуществляет поиск поставщиков необходимой продукции, проводит согласование всех условий сделки, что дает гарантию заключения наиболее выгодного контракта.

Компания берет на себя все заботы по доставке груза в Россию, включая решение всех вопросов по таможенной очистке. При необходимости наши специалисты проводят процедуру сертификации ввозимого товара, получение иной разрешительной документации в различных органах.

Опыт успешного сотрудничества с нашей компанией множества российских предприятий гарантирует качество оказываемых услуг, которые положительно сказываются на развитии наших клиентов.

Товары для ввоза в РФ

Карта по доставке ОАЭ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 1209999100 - 28.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 1209999100 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД