Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Производители из Тайваня



Рынок азиатско-тихоокеанского региона один из самых быстро растущих в мировой экономике. Именно здесь сосредоточено наибольшее число производителей электроники, самой современной компьютерной техники.

Одно из лидирующих мест на этом рынке занимают производители из Тайваня, предлагающие громадное число бытовой и офисной техники, самых модных гаджетов, комплектующих к компьютерному оборудованию. Именно в Тайване сосредоточены производственные мощности большинства известных брендов. Низкая себестоимость продукции в сочетании с высоким качеством делает продукцию тайваньского производства весьма востребованной в мире, в том числе и в России.

На данный момент на российском рынке поставщики из Тайваня представлены как отечественными компаниями, которые имеют партнеров в лице предприятий-производителей, так и компаниями посредниками, имеющими тайваньское, китайское, а иногда и европейское происхождение.

Успех в работе с тайваньской продукции зависит от выстраивания отношений с контрагентами в Тайване, которое, в свою очередь, зависит от знания специфики азиатского рынка, а также общеэкономической ситуации в регионе, в сфере производства необходимой продукции.

Компания «ИмпортР» оказывает содействие в подборе поставщиков в Тайване, помогает наладить с ними взаимовыгодный диалог, берет на себя проведение расчетов с ними, оформление сделки т.д.

Осуществляет наша компания и процесс доставки товара на территорию РФ, включая и прохождение процедуры таможенного оформления.

Профессионализм сотрудников компании дает возможность выполнять самые сложные задачи, которые ставят перед нами наши клиенты. Наши клиенты могут обратиться к нам как с разовым заказом на доставку определенной продукции, либо с просьбой оказать содействие в таможенной очистке партии груза, так и в целях установления длительных партнерских отношений с тайваньскими производителями.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8422400005 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8422400005 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД