Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Растаможка грузов из Чехии



Растаможка грузов сопровождается многочисленными хлопотами. Нужны знания алгоритма таможенного прохождения товаров, пригодятся и связи на таможне, и знакомства с экспедиторами, логистами. Как правило, растаможка грузов из Чехии, в частности, пива, предусматривает наличие лицензии на ввозимую алкогольную продукцию. Нужны справки из многочисленных разрешительных органов, накладные и сопроводительные.
Зная, насколько трудоемкий процесс представляет собой растаможка грузов из Чехии, руководство компании по импорту чаще всего принимает решение о привлечении партнеров. Таким партнером для вас может стать компания «ИмпортР». Мы умеем юридически грамотно составить документы, написать договора в соответствии с международным торговым правом, учитываем все существенные международно-правовые привязки. Специалисты, работающие в нашей компании, получили отличное образование в лучших университетах страны и обладают крепкими знаниями. Нам доступны такие внешнеэкономические операции, как полная таможенная очистка Чехии или другой страны-производителя.

Наиболее популярные направления по таможенной очистки товаров из Чехии

  • растаможка пива из Чехии
  • растаможка грузов из Чехии
  • растаможка детский товаров из Чехии
  • растаможка оборудования из Чехии

Товарооборот с другими странами позволяет России располагать всевозможными продуктами питания, разнообразными предметами бытовой техники, электроники, автомобилями и другими продуктами высокого спроса. Из Чехии к нам поступают практически все автомобили чешского производства марки «Шкода», разные полюбившиеся россиянам марки пива, других алкогольных напитков. И это только некоторые из тех товаров, растаможка которых проводится ежедневно.
Как известно, растаможка товаров Чехии в России проводится в огромном объеме. Благодаря налаженной системе импорта, суммарный ввоз товаров из Чехии представляет собой десятую часть от всего российского импорта. Это сравнительно большом объем. Такой ввоз товаров можно сравнить с импортом из Китая или США. Поэтому и растаможка товаров Чехии является довольно привычной операцией для нашей компании, мы проводили ее много раз и готовы помочь вам провести растаможку на должном уровне. Документальное сопровождение, услуги таможенного адвоката, перевозка и хранение грузов, охрана и инкассаторские услуги проводятся нашей компанией на нужном вам уровне.
Для нас важно, чтобы таможенное оформление Чехии было сделано быстро и качественно, поэтому мы задействуем всю нашу команду специалистов. У нас в штате работают юристы, логисты, маркетологи, делающие растаможку простой и быстрой процедурой. Если вам нужно провести таможенное оформление Чехии, то мы уверенно заявляем, что сможем вам в этом помочь.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8517701900 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8517701900 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм