Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Растаможка грузов из Испании



Испанские товары очень качественные и сертифицированным надлежащим способом. Спрос на них высокий, так как данная страна дорожит своей репутацией и делает все для предотвращения проблем в международной торговле. Как и полагается, растаможка грузов из Испании совершается в основном крупными предприятиями, но возможны и небольшие партии импорта из Испании для частных предприятий розничной торговли.
Если разобраться по сути, то прямые поставки и растаможка товаров Испании обойдутся в конечном итоге намного дешевле, чем покупка растаможенной продукции у посредников. Так что, предпринимателям есть над чем задуматься. Тем более, что растаможка грузов из Испании не настолько сложна, как может показаться на первый взгляд. Наша компания занимается этой деятельность на протяжении многих лет, поэтому мы из первых уст можем рассказать вам обо всех проблемах и подводных камнях импорта из Испании.
Испания как страна с теплым климатом и сложившейся сельскохозяйственной традицией, производит прекрасную продукцию мирового качества. Сезонные овощи и фрукты из Испании – особенно хороши для нашей страны, а уровень проведения внешнеэкономической торговли между Россией и Испанией находится на этапе развития. Кроме товаров сельскохозяйственного производства, растаможка товаров Испании может составлять импорт алкогольной продукции, в частности, вин высокого качества.
Несмотря на наличие всех возможных разрешений и сертификатов, испанские товары проходят строгий таможенный контроль. Хотя, по сравнению с другими, таможенная очистка Испании не представляет особых трудностей, и с условием соблюдения всех формальностей, проходит довольно быстро. Но некоторое время прохождение таможенного контроля, заполнение таможенных деклараций и другой документации все же занимает. Сделать таможенное оформление Испании еще быстрее может наша компания, которая занимается ввозом испанских товаров и их документальным сопровождением.

Наиболее популярные направление по таможенной очистке грузов из Испании

  • растаможка грузов в Испании
  • растаможка мрамора из Испании
  • растаможка обуви из Испании
  • растаможка овощей из Испании
  • растаможка одежды из Испании
  • растаможка фруктов из Испании
  • растаможить кофе из Испании

В нашей компании задействованы лучшие российские юристы, логисты и маркетологи. Квалификация наших специалистов подтверждается дипломами и грамотами, а опыт проведения сложных внешнеэкономических операций, - благодарственными листами от довольных клиентов и их рекомендациями. Всестороннее изучение проблемы, индивидуальных подход к каждому клиенту, квалифицированная помощь в составлении договоров, расчете смет и составлении графиков поставок, - это наш ежедневный труд.
Наша компания «ИмпортР» действительно эффективно проведет таможенное оформление Испании, причем, стоимость наших услуг, несмотря на высокое качество работы, находится на порядок ниже рыночной.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8215999000 - 28.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8215999000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал