Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Таможенная консультация



Таможенное оформление грузов, импорт это или экспорт, - процедура непростая, требующая досконального знания не только российского таможенного законодательства, но и международного права, а также реалий работы пограничных и таможенных служб. Даже для тех, кто регулярно переправляет через одну и ту же границу один и тот же груз и считает, что полностью владеет ситуацией, нововведения таможенного законодательства могут оказаться сюрпризом. А отсутствие своевременной информации на эту тему способно привести к финансовым потерям.

Чтобы этого не произошло, предприятию требуются регулярные консультации по таможенным вопросам. Наша компания поможет вам разобраться даже с самыми непростыми из возникающих задач, мы всегда в курсе новостей и изменений в порядке оформления грузов и в совершенстве владеем ситуацией. Таможенная консультация от нашей компании будет грамотна, точна и эффективна. И главное – поможет избежать потери средств.

Подготовка к прохождению таможенного оформления грузов должна начинаться еще на этапе заключения внешнеэкономических договоров. При этом нужно четко понимать, что без некоторых документов от зарубежного партнера оформить груз невозможно. Что это за комплект документов – тоже большой вопрос. Он зависит от типа груза, страны-производителя, выбранного транспортного средства и таможенного режима. Чтобы облегчить себе сбор бумаг, гораздо проще получить консультации по таможенному оформлению у наших специалистов.

Впрочем, порой для предпринимателя довольно сложно найти время, чтобы всерьез вникать в нюансы. В этом случае можно прибегнуть к услугам таможенного брокера(представителя).

Кто же такой на самом деле таможенный брокер(представитель)?

Таможенный брокер (представитель), согласно российскому законодательству, – это всегда только коммерческая организация, ни частное лицо, ни государственная структура не могут им являться. Его задача – представлять интересы заказчика на таможне. Также он может совершать операции по таможенному оформлению транспорта и грузов по поручению заказчика, но от собственного имени. То есть организация может полностью взять на себя все вопросы: получение разрешительных документов и экспертных заключений, сертификацию товара и оплату таможенных платежей. Таможенный представитель делает все возможное и даже невозможное, чтобы груз вовремя преодолел таможенный барьер.

Независимо от того, нужна ли вам просто консультация таможенного представителя или его услуги в полном объеме – обращайтесь за этим к нам. Так вы получите гарантию безупречного качества работы, а главное – результата, который вас устроит.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8427900009 - 18.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8427900009 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал