Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Юрист по таможенному праву



Сферой деятельности нашей компании является поддержка клиентов по внешнеэкономическим делам. Наши сотрудники великолепно ориентируются в международном, налоговом, валютном и таможенном законодательствах. Это позволяет нам качественно и быстро решать практически все виды проблем, которые могут возникнуть с таможней. Мы регулируем разногласия, связанные со следующими ситуациями:

таможенные правонарушения;

классификация товаров по товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (ТН ВЭД);

защита зарегистрированных товарных знаков;

контроль и регулирование стоимости таможни;

недекларирование, недостоверное декларирование.

Таможенная консультация

Лишь консультация с профессионалом, коим является юрист по таможенному праву, позволит избежать целого ряда проблем и ошибок, которые очень часто возникают при ведении внешнеэкономической деятельности. Кроме того, такая консультация может помочь избежать неприятных последствий в будущем. Таможенное регулирование – довольно тяжелая для самостоятельного понимания сфера, которая не способна простить непрофессионализм. Четкое следование Кодексу профессиональной адвокатской этики исключает возможность разглашения коммерческой тайны и любых других сведений нашими адвокатами.

Таможенный юрист минимизирую риски

Благодаря таможенному юристу вы сможете добиться минимизации рисков и оптимизировать свои действия, выполняя всевозможные формальности, связанные с таможней. Наши люди специализируются на таможенных спорах и способны оказать высококвалифицированную помощь при осуществлении внешнеэкономической деятельности как отечественными, так и зарубежными компаниями. Кроме того, они имеют большой опыт разрешения проблем, касающихся интеллектуальной собственности.

Профессионализм вкупе с большим опытом работы в данной сфере дают нашей компании возможность в кратчайшие сроки разрешать любые проблемные ситуации и спорные вопросы, которые возникают у участников ВЭД, инвесторов, иностранных компаний, иностранных представительств на территории России, отечественных компаний, основная деятельность которых осуществляется на территории других государств, а также обладателей прав на товарные знаки.

Наша главная цель – удовлетворить пожелания клиентов, оказать им оперативную и квалифицированную помощь, а также поддержать их бизнес, чтобы он был успешным не только сейчас, но и в будущем. Мы всегда рады помочь и сделаем все возможное для вашего благополучия.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 4804111900 - 19.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 4804111900 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм