Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Юрист по таможенному праву



Сферой деятельности нашей компании является поддержка клиентов по внешнеэкономическим делам. Наши сотрудники великолепно ориентируются в международном, налоговом, валютном и таможенном законодательствах. Это позволяет нам качественно и быстро решать практически все виды проблем, которые могут возникнуть с таможней. Мы регулируем разногласия, связанные со следующими ситуациями:

таможенные правонарушения;

классификация товаров по товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (ТН ВЭД);

защита зарегистрированных товарных знаков;

контроль и регулирование стоимости таможни;

недекларирование, недостоверное декларирование.

Таможенная консультация

Лишь консультация с профессионалом, коим является юрист по таможенному праву, позволит избежать целого ряда проблем и ошибок, которые очень часто возникают при ведении внешнеэкономической деятельности. Кроме того, такая консультация может помочь избежать неприятных последствий в будущем. Таможенное регулирование – довольно тяжелая для самостоятельного понимания сфера, которая не способна простить непрофессионализм. Четкое следование Кодексу профессиональной адвокатской этики исключает возможность разглашения коммерческой тайны и любых других сведений нашими адвокатами.

Таможенный юрист минимизирую риски

Благодаря таможенному юристу вы сможете добиться минимизации рисков и оптимизировать свои действия, выполняя всевозможные формальности, связанные с таможней. Наши люди специализируются на таможенных спорах и способны оказать высококвалифицированную помощь при осуществлении внешнеэкономической деятельности как отечественными, так и зарубежными компаниями. Кроме того, они имеют большой опыт разрешения проблем, касающихся интеллектуальной собственности.

Профессионализм вкупе с большим опытом работы в данной сфере дают нашей компании возможность в кратчайшие сроки разрешать любые проблемные ситуации и спорные вопросы, которые возникают у участников ВЭД, инвесторов, иностранных компаний, иностранных представительств на территории России, отечественных компаний, основная деятельность которых осуществляется на территории других государств, а также обладателей прав на товарные знаки.

Наша главная цель – удовлетворить пожелания клиентов, оказать им оперативную и квалифицированную помощь, а также поддержать их бизнес, чтобы он был успешным не только сейчас, но и в будущем. Мы всегда рады помочь и сделаем все возможное для вашего благополучия.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8201400000 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8201400000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД