Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Юрист по ВЭД



Внешнеэкономическая деятельность компаний предполагает ежедневное решение вопросов, связанных с грамотным применением международного права. Необходимо разбираться в многочисленных тонкостях иностранных законодательств, чтобы была возможность заключить внешнеэкономические договора и эффективно взаимодействовать с иностранными контрагентами.

На практике внешнеэкономическая деятельность представляет собой составление договоров, протоколов и промежуточных документов, в том числе актов и дополнений. На последующее исполнение обязательств, прописанных в договоре, а также на возможность защиты интересов при возникающих разногласиях влияет качество составления документов. Поэтому важно получить на этом этапе помощь профессиональных юристов.

Сотрудники нашей компании – это коллектив профессионалов-международников, которые владеют всеми тонкостями в вопросах международного права и внешнеэкономической деятельности. С нашей помощью вы сможете без труда решить такие вопросы, как:

составление договоров, контрактов, протоколов и промежуточной документации

анализ уже имеющихся контрактов и иных документов на предмет законности внешнеэкономических договоров и наличия предпринимательских рисков

получение разрешения и лицензии на ведение торговли отдельными видами товаров.

Сопровождение внешнеэкономической деятельности нашей компанией – это возможность оперативно решать юридические споры с таможней, а также получить консультационную поддержку относительно налогов.

Не секрет, что далеко не просто найти общий язык с таможенными органами. Особенно при возникновении спорных ситуаций. Юрист по ВЭД нашей компании возьмет на себя решение всех вопросов, связанных с внешнеэкономическими операциями и таможенным оформлением.

Перемещение грузов через таможню предполагает доскональное знание специфики работы таможенных органов, законодательства и точное следование нормам, прописанным в Таможенном кодексе. С помощью нашей компании у вас больше не возникнет проблем с формированием пакета документов, уплатой налогов и пошлин, взаимодействием с представителями таможни.

Для каждого конкретного случая юрист по ВЭД предложит наиболее оптимальный способ таможенного оформления без нарушения законодательства.

Сопровождение ВЭД представляет собой целый комплекс услуг:

Ведение операций, связанных с экспортом и импортом товаров.

Консультации по таможенным и валютным спорам.

Расчет таможенных ставок и пошлин.

Защита и представление интересов при необходимости разрешения конфликта.

Самые сложные вопросы, связанные с ведением внешнеэкономической деятельности, начиная от организации поставок грузов всеми видами транспорта и заканчивая подготовкой всех необходимых документов, – область работы юриста по ВЭД.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 9205909000 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 9205909000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД