Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Доставка грузов из Финляндии



Как показывает практика, доставка грузов из Финляндии по сложности не отличается от доставки груза из любой другой страны. Не зависимо от того, что именно вы импортируете из этой страны: автомобильные шины, электронику, бытовую технику или лакокрасочную продукцию, вам придется проходить таможенный контроль на границе с Россией. Наши таможенники достаточно серьезно относятся к этой процедуре.

В последние годы участились случаи ввоза в Россию контрабандных товаров, в том числе, фальсификатов, запрещенной и некачественной продукции, наркотических веществ, их прекурсоров и взрывоопасных веществ. Недобросовестные предприниматели своими действиями неоднократно компрометировали внешнеэкономическую деятельность, поэтому таможенный контроль в нашей стране достаточно строгий. Из-за этого и стоимость доставки груза из Финляндии стала немного выше.

Тем не менее, наша компания готова предоставить вам услуги по недорогой перевозке грузов, а также услуги по их растаможки в указанные вами сроки. Даже в сложной экономической обстановке и в условиях мирового кризиса мы готовы сделать скидки постоянным клиента, хотя и без скидок наши цены значительно ниже рыночных.

Среди наиболее популярных услуг нашей компании находится доставка сборного груза из Финляндии. Сборные грузы в условиях удорожания государственной пошлины на ввоз импортной продукции стали очень популярными. Предпринимателю более выгодно ввозить разобранный по частям товар. В таком случае пошлина на него обойдется намного дешевле для импортера. Именно поэтому доставка сборного груза из Финляндии стала более популярной. При ввозе частей мобильных телефонов или другой электроники предприниматели организовывают их сборку в России. Таким образом, часто встречаются, например, телефоны производства России, но иностранной марки.

Для других предпринимателей, совершающих доставку импортных грузов из этой страны, перевозка грузов Финляндии часто организовывается специализирующимися на внешнеэкономических операциях компаниями. К таким компаниям можно отнести нашу фирму «ИмпортР». Мы на протяжении многих лет работаем в этом направлении. С каждым годом мы совершенствуем процесс растаможки, наши схемы таможенного оформления товаров прошли многолетнюю проверку практикой и являются наиболее эффективными на сегодняшний день.

Для наших специалистов перевозка грузов Финляндии – ежедневный труд, они знают все существенные нюансы и проблемы этого направления. Юристы прекрасно знают международное и таможенное право, маркетологи в совершенстве изучили финский рынок и производителей, логисты знают оптимальные маршруты доставки товаров. Многолетний опыт помогает в трудных ситуациях правильно сориентироваться, а профессиональное чутье направляет в правильное русло усилия наших работников.

В нашей практике бывали случаи, когда доставить груз из Финляндии не представлялось возможным в силу каких-либо причин, но мы всегда находим выход. Своевременная и качественная доставка товара для нас жизненная необходимость, мы понимаем, насколько важно сделать нашу работу хорошо, как много от нее зависит. Мы знаем, что от того, как мы выполним свою часть обязательств, зависит конечный результат работы.

Если вас интересуют грузоперевозки из Финляндии, но вы опасаетесь непредвиденных трудностей, обратитесь в нашу компанию, и мы поможем реализовать все задуманное. Мы занимаемся тем, что помогаем своевременно доставить груз из Финляндии или наладить сложную растаможку на российской границе. Для нашей компании грузоперевозки из Финляндии любой сложности не составят никаких проблем.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 3201902000 - 23.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 3201902000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал