Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Доставка грузов из Германии



Германское качество продукции дано заслужило мировое признание. Немцы достаточно трудолюбивы, кропотливый, тщательный труд – визитная карточка немецких работников. В российские магазины очень часто попадают товары, произведенные в Германии благодаря налаженной системе поставок. 

В эту систему поставок время от времени включаются индивидуальные предприниматели, но основная масса товаров проходит через руки крупных компаний, специализирующихся на импорте. Даже такая процедура, как доставка грузов из Германии для компании всероссийского уровня – не проблема. Нашу фирму много лет знают по всей России, при нашем содействии проведено немало внешнеэкономических операций. Компания «ИмпортР» занимается импортом и экспортом, поэтому даже доставка сборного груза из Германии не составит проблем.

Ежегодный анализ спроса и предложения товаров помогает нашим специалистам сориентироваться в разнообразии импортной продукции. Маркетологи, работающие в компании, точно знают, на какой товар будет большой спрос в следующем сезоне, а какой не стоит закупать под реализацию. К примеру, газонокосилки, электродрели, абразивные круги всегда пользуются популярностью у потребителя, а вот на электрочайники, электрообогреватели и увлажнители воздуха имеют сезонный спрос.

Если вас интересует доставка сборного груза из Германии, например, доставка оборудования или техники, то наша компания готова вам в этом помочь. Если же для предпринимателя важна перевозка грузов Германии, но у него нет собственной грузовой техники, а на поиски аренды нет времени, то мы с удовольствием поможем в решении такой проблемы. Иногда при перевозке грузов нужна погрузка или перегрузка товара. Эта проблема тоже легко разрешима, у нас есть квалифицированные грузчики, работающие на механических погрузчиках высокой эффективности. А опытные и аккуратные рабочие легко перенесут самый хрупкий товар.

Чаще всего перевозка грузов Германии сопровождается ведением документации, получением справок и разрешений от государственных учреждений. В случае необходимости наши юристы, бухгалтера и экономисты помогут вам с любыми бумагами. Будь то разрешение из государственного учреждения, или обыкновенная справка, квитанция, накладная, - мы обязательно получим эту бумагу, заверим ее в соответствии с установленными требованиями.

Как правило, стоимость доставки груза из Германии зависит от закупочной цены, объема товара, ассортимента и расстояния, которое нужно преодолеть до пункта назначения. Транспортные расходы достаточно сильно бьют по карману любого предпринимателя, даже самого опытного. Без транспортных расходов не существовало бы такой наценки на товар, но топливо стоит дорого. Наши логисты помогут точно рассчитать расстояние и обозначат нужные вам маршруты, чтобы транспортные расходы были минимальными. С нами грузоперевозки из Германии станут намного дешевле.

При возникновении проблем на таможне, мешающих доставить груз из Германии вовремя, можно воспользоваться услугами таможенного брокера или таможенного адвоката. Пока все дела идут гладко, их услуги не нужны. Но стоит какой-либо проблеме потревожить вас, как они выступают надежными советчиками и помощниками.

Сотрудничество с нашей компанией всегда помогает доставить груз из Германии своевременно. Ведь если клиент устанавливает срок, то это обязательство исполняется именно в указанное время, без просрочек. Каждый день простоя на таможне выливается в круглую сумму неустойки, поэтому прежде, чем планировать грузоперевозки из Германии, посоветуйтесь с надежным партнером, которым для вас может стать компания «ИмпортР».

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ГЕРМАНИЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8108906002 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8108906002 страна импорта Германия

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД