Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Доставка грузов из Италии



Итальянские товары славятся качеством и изысканностью. Множество товаров из Италии доставляются через границу в виде бандеролей или посылок, таким способом работающие в Италии граждане России стремятся избежать таможенного оформления товар, купленных за рубежом. Но в случае доставки габаритного груза или большого количества товаров, стоит воспользоваться стандартной процедурой таможенного оформления.

Стандартная доставка грузов из Италии, хоть и предполагает декларирование товара на таможне, но может проводиться и без уплаты государственной пошлины за отдельные товары или продукцию, стоимость которой составляет установленный минимум.

Собственно доставка сборного груза из Италии может проходить по так называемому зеленому коридору или красному коридору. Каждый из указанных таможенных режимов имеет свои нюансы, с которыми знакомы далеко не все предприниматели, занимающиеся импортом. Лучшим выходом из положения считается работа по импорту вместе с надежным партнером, хорошо ориентирующемся в таможенном законодательстве. Даже самая элементарная перевозка грузов Италии состоит из множества процедур, каждая из которых может озадачить даже опытного предпринимателя.

Большинство незадачливых предпринимателей, потерпевших неудачу в растаможке какого-либо товара, согласятся, что заниматься таможенным оформлением товара без специальных знаний и навыков, и тем более без поддержки партнера – дело достаточно рискованное. Намного лучше, проще и надежнее заручиться поддержкой компании, точно знающей, что к чему в импортных операциях, и неоднократно совершающей грузоперевозки из Италии.

Что бы вы не перевозили из Италии, стоит иметь ввиду, что на таможне все товары просто обязаны быть надлежащим способом оформлены, к каждому должны быть соответствующие справки и разрешения. Если вы ввозите продукты питания, то ваша продукция должна иметь справку об экологической чистоте продукта, его пригодности к употреблению, вы должны также предоставить информацию о составе продуктов. В связи с такой непростой процедурой, лучше поручить грузоперевозки из Италии нашим специалистам.

Наши работники имеют отличную квалификацию, многолетний опыт и прекрасные рекомендации. Если вы переживаете, что стоимость доставки груза из Италии через наших специалистов может существенно отличаться от первоначальной, можем вас уверить, что стоимость наших услуг значительно ниже рыночных цен на подобные процедуры. С нами перевозка грузов Италии и даже доставка сборного груза из Италии будет доступной по цене большинству предпринимателей. Более того, с нами качество и скорость растаможки значительно повышается.

При возникновении проблем любой сложности, вплоть до конфискации товара как контрабанды или запрещенного, наши таможенные адвокаты готовы отстоять ваш груз в суде любой инстанции. Если же для вас документальное оформление – настоящая пытка, мы справимся и с этой задачей. Наши юристы на протяжении многих лет занимаются таможенными делами и прекрасно знают законодательные уловки этой сферы. Их не способны удивить ни международные правовые привязки, ни судопроизводство зарубежных стран, они готовы к решению любых проблем.

Если вам нужно доставить груз из Италии, а грузовой транспорт и квалифицированные водители и грузчики отсутствуют, не расстраивайтесь раньше времени. Наши водители грузовиков вместе с отличными грузчиками способны доставить груз из Италии быстро и без проблем. Обратитесь в нашу компанию «ИмпортР», и мы вам обязательно поможем.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8451290000 - 16.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8451290000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм