Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Доставка грузов из Турции



         Турецкое качество известно в России. Турецкие производители работают на совесть, дорожат своей репутацией, совершенствуют технологии с каждым годом. Дорогие изысканные ткани, отличная фурнитура, готовая одежда, в том числе, верхняя, зимняя, обувь хорошего качества. Все эти товары можно приобрести для реализации в России. Налаженная доставка грузов из Турции доступна далеко не каждому предпринимателю, большинство из них работают с надежными партнерами. Некоторые трудности доставки грузов из Турции заключаются в растаможке товара. Иногда возникают еще и трудности перевозок, но они легко решаемы.

          Популярная на сегодня доставка сборного груза из Турции предполагает ввоз частей механизмов, приборов, автоматов и других сборных товаров в индивидуальных упаковках и насыпом. Можно ввозить как отдельные механизмы, так и обыкновенные запасные части к автомобилям или бытовой технике. Некоторые производители мобильных телефонов и другой мультимедийной техники решаются на сборку своей продукции в России. Именно им нужна доставка сборного груза из Турции, причем, важна и своевременность доставки, и комплектация товара, и его растаможка.

Для продажи турецкой продукции по доступной цене, важно минимизировать все расходы на ее закупку и доставку. Если перевозка грузов Турции производится на постоянной основе, то перевозчик может делать скидки постоянным клиентам. Так, например, каждая 10-я перевозка груза может быть со скидкой 30%, или некоторые операции по перевозке будут совершаться вообще бесплатно. Такое сотрудничество выгодно для предпринимателей, ведь каждая копейка складывается в миллионный капитал.

Предпринимателям, для которых перевозка грузов Турции составляет трудности, можно порекомендовать обратиться в нашу компанию «ИмпортР». Любые перевозки товаров, на оговоренное расстояние и по предложенному маршруту будет осуществлено в срок. Никакие риски не смогут помешать выполнить свои обязательства перед клиентом. Если вам важна стоимость доставки груза из Турции, то можем уверить вас, что наши цены многократно ниже рыночных. Многолетняя работа на рынке услуг сопровождения внешнеэкономических операций позволяют нам устанавливать минимальные цены и выдавать отличное качество услуг.

         При возникновении необходимости провести импорт, экспорт, мониторинг рынка товаров, исследование потребительского спроса, конкуренции, монополистов, других не менее важных для предпринимателя мероприятий, обращайтесь в нашу компанию.

         Даже в случае проблем при таможенном оформлении или при реализации товара, мы сможем помочь. Наши специалисты не разочаруют вас, воспользовавшись однажды услугами любого из них, вы станете их постоянным клиентом. вы удивитесь, насколько сотрудничество с нашей компанией облегчит вашу внешнеэкономическую деятельность, сократит ваши расходы и принесет дополнительную прибыль.

         Мы сможем самостоятельно доставить груз из Турции, вам нужно будет только координировать наши действия, возможно, даже не выходя из своего офиса. Также мы предоставляем консультации для тех предпринимателей, которые по каким-либо причинам решили доставить груз из Турции самостоятельно. Ведь кому-то может недоставать денег, кому-то просто интересно заниматься закупками и доставкой груза, а кто-то любит путешествовать по странам мира, пусть даже в качестве рабочего визита.

        Налаженные грузоперевозки из Турции позволяют нашей компании при затрате минимума времени выполнять сложнейшие задания клиентов. Обилие поставщиков из Турции, их торговая политика и поддержание репутации позволяют делать грузоперевозки из Турции быстрыми, частыми и достаточно выгодными. Турецкие товары многих предпринимателей сделали богатыми, мы готовы вам в этом помочь, обратитесь к нам.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ТУРЦИЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 5402340000 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 5402340000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД