Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт алкоголя



Алкоголь – обязательный атрибут любого российского застолья. Производство водки не покрывает всех потребительских запросов россиян. Страна производит постоянный импорт алкоголя, как крепкого спиртосодержащего продукта, так и слабоалкогольных напитков.

Несвойственные для нашей культуры изысканные вермуты и ликеры стали любимчиками женщин еще пару десятилетий назад благодаря импортному алкоголю. Виски, джин, ром успешно заменяют водку на корпоративах и свадьбах, в кафе и ресторанах, при приеме дорогих гостей и на легкомысленных вечеринках.

Расширение рынка слабоалкогольных напитков привело к активизации импорта алкоголя. Для нашего рынка уже привычными стали чешское пиво и ирландский виски, ямайский ром и французский коньяк.

Никто не удивляется объемам поставок спиртного в Россию, ведь качественный продукт всегда найдет своего покупателя. Основными поставщиками алкоголя в Россию являются такие страны, как Франция, Италия, Испания, Чехия, Молдова, Грузия, Мексика, Украина. Другие страны тоже принимают непосредственное участие в формировании рынка алкогольных напитков в России, но их поставки не столь существенны в свете огромно оборота спиртных напитков.

Сорта алкоголя поражают своим разнообразием и прекрасными букетами. Это и дорогое вино, и выдержанный коньяк, и настоянные на тысячах трав и пряностей вермуты. Фруктовые, сахарные, виноградные спиртные напитки порадуют требовательного потребителя качеством и огромным выбором.

Так, импорт алкоголя имеет определенную структуру. Вино и коньяк поставляется из давних винодельных предприятий, разбросанных по всему миру. Французские коньяки и шампанские вина стали классическими для россиян. Сырье для из производства страна выращивает самостоятельно, переработка винограда тоже осуществляется непосредственным производителем сырья. Кроме Франции, коньяками и винами богата Грузия, Армения, юг Украины.

Как правило, импорт алкоголя в Россию - дело не одного дня. Расстояние между страной-производителем и Россией часто составляет тысячи километров. Груз до поступления к заказчику в руки проходит иногда десятки государственных границ, на каждой из них проходя тщательные проверки.

Риск повреждения или потери груза можно минимизировать, предоставив заботу об импортируемом товаре специально обученному персоналу нашей фирмы. «ИмпортР» - ваш надежный помощник и разумный советчик в любой внешнеэкономической ситуации.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 2304000001 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 2304000001 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал