Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт говядины



Говядина – ценнейший диетический продукт, входящий в меню любой российской семьи. Тем не менее, выращивание и содержание крупного рогатого скота – достаточно трудоемкий и затратный процесс. Наша страна переходит на более качественный уровень развития, все меньше малых сельскохозяйственных предприятий берется за производство говядины, в последние годы это прерогатива стран третьего мира и более бедных государств. Таким образом, поголовье данных животных в России неумолимо падает, открывая дорогу более дешевой импортной говядине.

Бразильский импорт говядины в Россию составляет около половины потребляемого страной количества. Сухой лед и налаженная схема морской переправки замороженной говядины позволяют без особых затрат кормить россиян качественным мясом. Кроме Бразилии, говядину для России поставляет Чили, Индия, другие страны составляют лишь незначительный процент импорта говядины.

Импорт говядины позволяет сохранить поголовье крупного рогатого скота в России, что приводит к хорошим показателям роста количества российской молочной продукции, в том числе, сыра, зернистого творога и сливочного масла. Также стоит заметить, что бесперебойных импорт говядины обеспечивается не только государственными программами, но и частными предприятиями, специализирующимся на перевозках говядины и ее растаможиванию. В их и компания «ИмпортР», много лет работающая на внешнем рынке России. Успех компании в налаженной системе юридической помощи при оформлении любого товара из любой страны мира.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8482109001 - 24.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8482109001 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД