Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Бельгии



Бельгия занимает одно из ведущих мест среди европейских государств по экспорту продуктов питания. Бельгийский шоколад уже давно стал символом изысканного вкуса и высочайшего качества. Но импорт из Бельгии не ограничивается только шоколадом. Также ценятся сыры из этой страны, сортов которого более сотни. Славятся и вина произведенные в этой стране.

В последние годы значительное число стран, в том числе и Россия, закупают продукцию бельгийских скотоводов: свинина, прессованная говядина и т.д. – отличается хорошим вкусом и отсутствием вредных веществ. Среди продукции перерабатывающей промышленности существенную долю импорта составляют консервы. Также в Бельгии активно развивается овцеводство, что привело к росту экспорта из этой стране шерсти и шерстяных изделий.

Однако, только продуктами питания импорт из Бельгии не ограничивается. В стране производится современное оборудование для различных промышленных отраслей. Здесь же находится сборочное производство ряда мировых автопроизводителей, производителей электроники и бытовой техники. Вся продукция отвечает жестким стандартам по качеству и экологичности, принятым в странах Евросоюза.

Бельгия небольшая по размерам страна, экономика которой ориентирована в большей мере на сферу обслуживания. Тем не менее, это не мешает ей представлять на мировом рынке широкую гамму самых разных товаров, многие из которых могут быть отнесены к классу премиум. Поэтому импорт из Бельгии представляется перспективным направлением для российского бизнеса. Бельгийские поставщики работают по общепризнанным европейским правилам делового общения, что с одной стороны значительно упрощает работу с ними, но с другой в некоторых случаях сказывается на ведении дел негативно. Немаловажным фактором успешного ведения бизнеса с бельгийскими товарами является правильный выбор товарной ниши.

Компания «ИмпортР» обеспечивает сопровождение работы российских компаний на иностранных рынках. В ходе такого сопровождения мы помогаем нашим клиентам найти привлекательные товары, импортируемые бельгийскими производителями. Мы берем на себя всю работу по проведению переговоров с ними, проведению сделки, организации доставки товара заказчику, а также получению необходимых документов для правильного оформления импорта в таможенных органах, как Бельгии, так и России.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке БЕЛЬГИЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 9503009900 - 26.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 9503009900 страна импорта Бельгия

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм