Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Бразилии



Бразилия, страна длительное время бывшая колонией, за последнее столетие стала одной из ведущих мировых держав по продаже продуктов питания. Импорт из Бразилии продуктов носит неоднородный характер. Так из этой страны ведутся поставки фруктов, как сырых, так и переработанных, мяса, консервированного и сырого и т.д.

Российские предприятия уже более двух десятков лет работают на бразильском рынке, поставляя в Российскую Федерацию весь спектр экспортируемых из латинской Америки пищевых продуктов.

Отметим, что импорт из Бразилии продуктов питания сопряжен с определенными сложностями, вызванные особенностями ввоза в страну продуктов животного и растительного происхождения. Качество продуктов, прежде всего, мяса неоднократно вызывало нарекания со стороны санитарных органов. В прессе периодически появляется информация о «зараженном бразильском мясе, вымытом в химических растворах и напичканном вредными консервантами». Во всех этих рассказах есть доля правды, отдельные недобросовестные производители и поставщики предлагают такой продукт. Но на бразильском рынке довольно большое число качественной продукции, которая отвечает всем высоким стандартам ветеринарной и пищевой безопасности.

Импорт из Бразилии требует внимательного отношения к себе, важно найти хорошего поставщика, который может поручиться за качество своей продукции. Немаловажен и тот факт, что продукт должен быть интересен потребителю. Насыщение продуктового рынка по большинству сегментов уже превысило сто процентов, поэтому поставщики должный найти новый товар, который привлечет покупателей. Это особенно важно для компаний , которые только выходят в сферу закупок на иностранных рынках.

Компания «ИмпортР» предлагает услуги по поиску импорта в Бразилии и других странах мира. Мы помогаем российскому бизнесу найти интересный товар, установить партнерские отношения с иностранными производителями и поставщиками, вывести бизнес на новый уровень развития.

Для своих клиентов мы проводим анализ предложений по импорту из конкретной страны в интересующем товарном сегменте рынка. Определяем перспективы того или иного товара на российском рынке, а также изучаем специфику его импорта в Россию. Наши специалисты могут провести всю работу по таможенному оформлению товара, получению на него необходимых разрешительных документов на ввоз.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке БРАЗИЛИЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 4203100009 - 26.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 4203100009 страна импорта Бразилия

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм