Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Чили



Латинская Америка имеет все шансы стать прекрасным импортером сырья для России. Эта горная страна , несмотря на небольшую территорию и непростую историю, становится все более экономически развитой. В этом ей помогает территориальная приближенность к большим потребителям производимых в стране продуктов.

Так, кофе, табак, вина и фрукты – очень популярные в мире продукты, составляющие основной импорт из Чили. Чили расположена на берегу океана, поэтому ее водный потенциал позволяет в большом количестве поставлять на мировой рынок высококачественные рыбные консервы, в том числе, консервы из дорогих сортов рыбы, устрицы, мидии, продукты из водорослей. Замечательная арабика издавна культивируется в Чили, кофейные предприятия процветают, поднимая экономику страны на мировой уровень. Стоит обратить внимание и на какао-бобы, активно выращиваемые в Чили. Практически треть всего шоколада, попадающего к нам на стол, является продуктом переработки чилийского какао. Собственно шоколад, производимый в стране, также составляет часть импорта из Чили.

Тростник и тростниковый сахар из Чили поставляется по всему миру. Зерновые культуры также нашли применение в стране, они производятся не только для внутреннего рынка, но и на экспорт. А мраморная говядина – знатный деликатес, используемый в ресторанах всего мира, в том числе, в Европе, является гордостью чилийский скотоводов.

Чили – небольшая, но очень богатая сырьем страна. Здесь есть залежи нефти, экспортируемой в Россию, лесные массивы дарят прекрасные пиломатериалы и стройматериалы, а наличие нефтеперерабатывающих комплексов позволяет производить минеральные удобрения.

Чилийское машиностроение также является достаточно развитой сферой экономики. Страна полностью обеспечивает себя автомобилями.

Российско-чилийские экономические отношения складываются наилучшим образом, тем более, что импорт из Чили документально сопровождается компанией «ИмпортР» - лидером внешнеэкономических сделок.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ЧИЛИ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 2201101100 - 25.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 2201101100 страна импорта Чили

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД