Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Египта



Если вас интересует продукция из Египта, то в первую очередь стоит обратить внимание на продукты питания растительного происхождения. Это и овощи, и фрукты, и переработанная продукция. На импорт из Египта отправляют картофель, помидоры, экзотические фрукты: папайя, грейпфруты, бананы, апельсины, мандарины. Зимой там произрастают практически все потребляемые в России продукты питания, спрос на сельскохозяйственные товары из Египта в нашей стране очень высок.

Из природных богатств Египта можно выделить нефтяные залежи. Нефтью богаты многие районы страны, поэтому в импорт из Египта входят и нефть, и продукты ее переработки. Известно, что в Египте есть также газовые месторождения, газ тоже успешно экспортируется из страны. Недавно началась «золотая эра» - в Египте обнаружили залежи золота и начали их разработку, продукты золотодобывной промышленности тоже поставляются во многие уголки мира.

Таможенные отношения России с Египтом можно назвать дружественными. Россия импортирует многие товары из данной страны, ведь в свете мягкого климата и природных богатств, Египет может снабжать нас свежими растительными продуктами и качественными топливно-смазочными материалами. К тому же, небольшой, но мощный сегмент экономики Египта направлен на производство электротоваров народного потребления, что тоже на руку российским гражданам. Некоторые из них можно довольно дешево (в силу дешевизны рабочей силы в Египте) приобрести как импорт из Египта. Так, в России можно купить телевизоры, холодильники, другую бытовую технику, произведенную в Египте. По некоторым данным, из Египта можно наладить и ввоз автомобилей, которые собирают в Египте.

Не многие из международных компаний могут похвастаться налаженной системой поставки товаров из Египта, но наша компания «ИмпортР» является именно таким импортером. Мы действительно знаем международный рынок, у нас есть узкоспециализированный персонал, занимающийся импортом товаров из определенной страны. Также наша компания имеет опыт проведения документального оформления при прохождении таможенного контроля с Египтом, поэтому для нас не составит труда помочь в сопровождении груза из этой страны.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ЕГИПЕТ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8483303209 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8483303209 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД