Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Финляндии



Финляндия – одна из самых развитых европейских стран. Ее отличает стабильная экономика, быстрое развитие основных сфер экономики, введение новых технологий в производственный процесс. Не так давно Финляндия стала абсолютным лидером IT-технологий благодаря бренду телекоммуникационных сетей Nokia. Также, стоит отметить, что Финляндия – страна лесов. Именно это природное богатство является одним из немногочисленных ресурсов, экспортируемых страной по всему миру. Благодаря наличию леса, Финляндия проявила себя как мощных поставщик целлюлозной продукции, в том числе, поставщик лучшей в мире офсетной бумаги.

Молочная продукция, производимая страной, заслуженно считается высококачественной и экологически чистой, на базе молокозаводов в Финляндии нередко работают кондитерские фабрики, производящие отменный шоколад. Кофе, пиво – товары, которые финские производители с удовольствием экспортируют по всему миру.

Не только шоколадом может порадовать слабый пол страна Финляндия, качественная косметика известного финского бренда также пользуется популярностью во всем мире. Ее импорт из Финляндии производится практически в каждый салон красоты, а прямые поставки гарантируют качество от производителя.

Для сильного пола эта страна производит всемирно известные автомобильные шины, высококлассные замки, а также новейшую в мире спецтехнику.

Таким образом, Финляндия успешно экспортирует данные товары на протяжении многих лет. Согласитесь, такое разнообразие товаров не может оставить равнодушным, тем более, что финское качество славится на ряду с немецким или швейцарским.

Компания «ИмпортР» занимается предоставлением услуг по мониторингу рынка импортных товаров. Для успешного ввоза товаров из Финляндии нужны определенные знания в сфере таможенного законодательства и навыки ведения переговоров на границе. К примеру, недавно финскую охлажденную свинину, которая была оформлена не надлежащим образом, вернули прямо с таможни в страну-импортер. Компания, производившая импорт из Финляндии без нужных знаний и навыков, понесла убытки. Вывод напрашивается сам собой: только серьезная компания, к числу которых можно смело отнести компанию «ИмпортР», может беспрепятственно импортировать из Финляндии нужную вам продукцию, помочь грамотно оформить документацию, а также быть надежным партнером при таможенном оформлении товаров.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ФИНЛЯНДИЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6107290000 - 25.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6107290000 страна импорта Финляндия

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД