Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Франции



Ни одно столетие Франция является законодательницей моды. Вещи, произведенные французскими мастерами, служат эталоном элегантности, красоты, стиля. Во всем мире высоко ценят и французскую косметику и парфюмерию. Практически каждая женщина в мире мечтает о настоящих французских духах. Поэтому неудивительно, что импорт из Франции по большей части представлен именно предметами гардероба, а также парфюмами и .

Тем не менее, производители этой страны предлагают и продукцию других товарных групп. Как и косметика высоко ценится вино, выращенное на французских виноградниках. В качестве закуски к этому вину, может предлагаться сыр, высочайшего качества, произведенный в предгорьях французских Альп.

Автопроизводители Франции предлагают автомобили высокого качества самых разных классов, от малолитражек до большегрузных тягачей. Кстати, сейчас автомобили известных французских брендов собирают во многих странах мира, в том числе и в России. Но при наличии возможности лучше приобрести авто, собранное непосредственно во Франции, качество комплектующих и сборки пусть и не всегда значительно, но отличается.

Французские предприятия в последние годы значительно увеличили выпуск спортивных товаров, преимущественно ориентированных на экстремальные виды спорта. Качество которых, в разы превосходит качество аналогичной продукции из стран юго-восточной Азии.

Производители Франции также предлагают большой выбор продуктов питания. Причем это может быть как обычная продукция перерабатывающей промышленности, например, консервированные овощи, так и деликатесные изделия, к примеру, лягушачьи лапки, виноградные улитки и др.

Импорт из Франции в Россию с каждым годом увеличивает свои объемы, но большинство экспертов признает, что на российском рынке еще не в полной мере представлены французские товары. Кроме того, распространение товаров носит ограниченный характер. Далеко не во всех регионах есть настоящие французские товары. Все это создает определенные перспективы для бизнеса.

Компания «Импорт в Россию» помогает российским фирмам в поиске импорта из Франции и других стран мира. Наши специалисты оказывают квалифицированную помощь в выборе товара для импорта, подборе поставщиков, а также выполняют всю работу по проведению сделки от подписания договора до проведения таможенной очистки.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ФРАНЦИЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8711400000 - 20.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8711400000 страна импорта Франция

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал