Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Германии



Особенности импорта из Германии являются наиболее ярко выраженными и имеют высокую степень влияния на формирование торговой политики отечественных компаний. Главная из них – доля импорта. Оборудование и машины из Германии составляют более 40% , обуви более 30%, медицинских препаратов около 20%, мяса и продукции из него более 10% российского импорта по данным категориям. Высокое качество, надежность, комфорт и стабильность – эти характеристики являются синонимом словосочетания «Произведено в Германии». Это определяет высокие цены на товары из Германии, хотя немецкие торговые марки производятся во многих странах мира.

Нет страны, где не знают престижных автомобильных немецких марок . Безусловно, предприниматели, специализирующиеся на импорте немецких автомобилей, делают ставку на потребителей с высоким уровнем доходов. Тем не менее, спрос на продукцию этих автомобильных гигантов является стабильным даже в условиях экономического кризиса. Практичность и надежность немецких автомобилей делает их востребованными и конкурентно способными даже в 10-летнем «возрасте», а доля ввоза подержанных авто в страны Восточной Европы остается очень высокой. Низкая цена на автомобили «Second Hand» на территории Германии делает их привлекательными для импорта из Германии.

Также Германия является лидером в электротехнической, легкой, фармацевтической и пищевой промышленности.

Очень важно, осуществляя внешне - экономическую деятельность по импорту из Германии, иметь договоренности и контракты с немецкими компаниями. Это придает бизнесу порядок, стабильность и предсказуемость. При этом нельзя забывать, что иностранным гражданам на территории Германии предоставляются такие же возможности и права на учреждение своего дела, как и собственным гражданам, и эти компании имеют статус юридического лица Германии.

Поэтому, начиная собственный бизнес по импорту из Германии, следует проконсультироваться в специализированных компаниях по вопросам безопасности вашего бизнеса. С другой стороны, фирма, зарегистрированная в Германии, будет иметь больше шансов установить выгодные бизнес – контакты, заключить долговременные контракты. При этом знание языка, законов ведения бизнеса в Европе, менталитета будут способствовать процветанию вашего бизнеса, ведь для многих бизнесменов эталоном являются немецкое качество и обязательность.

Мы имеем большую собственную базу производственных компаний Германии, а также опыт и возможности проведения переговоров, заключения сделок, подготовки и подписания необходимых документов, оказания помощи в регистрации компании на территории Германии, наши специалисты имеют большой опыт в сфере поиска, таможенной очистке и доставке импортного товара.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ГЕРМАНИЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 7007218001 - 23.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 7007218001 страна импорта Германия

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал