Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Ирландии



Ирландия – очень колоритная страна. Ее национальная традиция своими корнями уходит в далекое прошлое, принося в современную промышленность элементы того времени. Так, легкая промышленность Ирландии богата оформлением в этничном стиле. Национальные костюмы – килты очень популярны во всем мире. В Ирландии в почете натуральные ткани, производимые из хлопка, шерсти, шелка. Особенно удачные вещи из теплой шерсти овец, пасущихся на холмах этой страны. Сотни лет совершенствования умений здешних мастеров делает ирландскую шерсть эксклюзивной. Таким образом, ирландская шерсть – желанный товар в России.

Важной составляющей экономики Ирландии является машиностроение, в частности, производство сельскохозяйственного оборудования. Не отстает и фармакологическая отрасль экономики Ирландии. На счету этой страны сотни наименований новейших медицинских препаратов, используемых по всему миру. Витамины, имуномодуляторы и имуностимуляторы, биологически активные добавки являются профилирующей категорией препаратов, поставляемых на импорт из Ирландии.

Кроме фармацевтики, составляющей львиную долю всего экспортируемого товара, Ирландские специалисты собирают отличное медицинское оборудование, аналогов которым нет в мире. Мультимедийные технологии также водят в состав импорта из Ирландии.

Древние ирландские традиции производства высококачественно алкоголя не могут остаться незамеченными. Пиво и виски – важные продукты как для внутреннего потребления в Ирландии, так и для импорта в другие страны. В числе активнейших потребителей ирландского алкоголя находятся и россияне.

Мука высших сортов, сахар-песок и сахар-рафинад также производятся в Ирландии на экспорт. Табачные изделия приносят немалую прибыль стране, ведь их экспорт является отправной точкой для расширения производства.

Что касается природных богатств Ирландии, то здесь присутствуют залежи полезных ископаемых. Импорт из Ирландии составляют нефть, природный газ и энергоресурсы. Для Ирландского климата характерна ветряная погода и открытые просторы, позволяющие использовать ля энергоснабжения ветровые ресурсы.

Для сельского хозяйства характерных животноводческий уклон, из данной страны поставляют птицу, говядину, свинину, баранину. Молочное скотоводство тоже приносит прекрасный доход стране, как и реализация яиц и яичного порошка. Из культур, произрастающих на территории Ирландии и импортирующихся в Россию, стоит отметить пшеницу, овес, картофель, свеклу и рапс. Рыбный промысел также приносит прибыль.

Если вас заинтересовал импорт какой-либо продукции из Ирландии, то наша компания «ИмпортР» может предоставить вам услуги по сопровождению и таможенному оформлению груза.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ИРЛАНДИЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6309000000 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6309000000 страна импорта Ирландия

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД