Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Испании



Испания – одна из немногих держав мира, которая на протяжении нескольких столетий существовала только за счет вывоза и продажи товаров из своих колоний. После обретения колониями самостоятельности эта страна значительно сократила объем продаж на мировых рынках. В наши дни основной импорт из Испании – это вино, продукты питания, одежда, пищевое оборудование. С недавних пор из этой страны стали поставляться декоративные растения цветы, а также спортивный инвентарь. Но, не смотря на это, Испания остается преимущественно курортной страной и объемы продаж на внешние рынки в доходах страны невелики.

Российские предприниматели закупают у испанских производителей, практически все товары, предлагаемые на импорт. Качество их всегда высоко и они пользуются высоким спросом у потребителей. Испанские товары продаются преимущественно в мультибрендовых магазинах, а с недавнего времени стали появляться специализированные магазины и бутики, ассортимент которых составляет только импорт из Испании. По мнению аналитиков, такой формат продаж наиболее перспективен для развития в современных условиях российского рынка. Поэтому, российский бизнес все активней смотрит в сторону Испании. При выходе на рынок с таким вариантом торговой точки необходимо найти уникальный товар, который гарантированно привлечет покупателей. Сделать это довольно сложно. Во-первых, рынок насыщен различными товарами из самых разных стран, в том числе из Испании. Во-вторых, необходимо ориентироваться в испанском рынке, чтоб найти самое привлекательное предложение, удовлетворяющее всем потребностям. В-третьих, любая деятельность на иностранных рынках требует знание местного законодательства, а также требований отечественного права по ввозу того или иного товара.

Компания «ИмпортР» помогает решить все обозначенные сложности в короткие сроки. Мы можем подобрать импорт из Испании, который будет интересен как продавцу, так и покупателю. Наши специалисты возьмут на себя все вопросы по проведению сделки, в соответствии с интересами сторон и требованиями законодательства обеих стран.

Компания обеспечивает не только сопровождение сделки, но проведение процедур таможенного оформления. Причем, наши специалисты могут самостоятельно подготовить все документы для проведения импорта, а также представить интересы клиента в государственных органах.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ИСПАНИЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 3502199000 - 27.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 3502199000 страна импорта Испания

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал