Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Италии



Итальянские сапоги, туфли, сабо, сандалии и другая обувь – популярны во всем мире. Эта страна мировой лидер по производству обуви, имеющей стабильно высокий спрос. Импорт из Италии представлен именно продукцией обувной промышленности. Также поставщики этой страны предлагают отличные ремни, сумки и другую продукцию кожгалантереи.

Виноградники Италии представляют множество сортов вина, уникального по своим вкусовым качествам. Сельхозпроизводители – хорошего качества пшеницу, вкуснейшие помидоры и картофель.

Итальянские предприятия производят большое число различного оборудования для самых разных отраслей промышленности. В России большой популярностью пользуется итальянское оборудование для перевода автомобилей на применение в качестве топлива природного газа. Насосное и вентиляционное оборудование из Италии установлено на множестве российских промышленных предприятий.

Для предприятий машиностроительной отрасли итальянские производители предлагают большое число станков разных типов, в том числе и самые современные с программным управлением и возможностью трехмерного моделирования изделий обработки.

В последние годы на российский рынок вышли и производители строительных материалов из этой страны. Импорт из Италии которых стабильно растет по широкому ассортименту продукции, как отделочных материалов, так и материалов для прокладки инженерных сетей, возведения капитальных конструкций.

Все шире представлены итальянские автомобильные запасные части дл автомобилей. Что объясняется как увеличением продаж авто, итальянских марок, так и расширением географии производства автомобилей производителей из других стран.

Компании, предлагающие импорт из Италии, часто носят специализированный характер и ориентированы на работу с одной товарной группой. В связи с чем, некоторые ниши рынка для продукции из этой страны еще свободны.

Компания «ИмпортР» оказывает поддержку российским предприятиям в поиске импорта из Италии. Наши специалисты на основе потребностей клиента проводят анализ предложений итальянских производителей и выбирают самые оптимальные варианты для импорта.

Мы выполняем весь комплекс мероприятий по проведению импорта в Россию: от проведения переговоров с поставщиками до получения разрешительной документации в соответствующих государственных органах РФ.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ИТАЛИЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 4302194990 - 26.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 4302194990 страна импорта Италия

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм