Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Китая



Всем известно, высокая динамика развития производства, либерализация финансового сектора, создание новых производственных мощностей, большая доля экспорта стали решающими факторами развития экономики Китая. Импорт из Китая стал основой бизнеса многих предпринимателей. В реализации китайских товаров они сталкиваются с проблемой – в пост - советском пространстве сложилось мнение, что китайская продукция имеет плохое качество. <

С одной стороны, есть спрос – есть и предложение. Но нельзя забывать различные факторы уменьшения стоимости товара – современные технологии и ноу-хау, оптимизация затрат на логистику и таможенную очистку, налоговые льготы и т.п. Этим и объясняется порой подозрительно низкие цены на китайские товары. Отечественные компании, занимающиеся импортом из Китая, проводят колоссальную аналитическую, финансовую и организационную работу целью которой является оптимальное соотношение «цена – качество» для конечного потребителя.

Существует миф - китайские «клоны» известных торговых марок, создания низкокачественных копий. Сегодня производители Китая делают серьезные инвестиции в развитие прикладной науки, передовых технологий образования. Этот факт все более часто подтверждают независимые мировые эксперты. Заметен рост качества китайских товаров во всех сферах производства – продукты питания, товары народного потребления, автомобилестроение, металлургия и т.д.

Нельзя забывать, что сегодня многие известные компании размещают предприятия по производству своих товаров в Китае, что объясняется дешевой рабочей силой. На этих производствах существует жесткий контроль качества по стандартам этих компаний на всех технологических этапах. Некоторые компании стали известны именно благодаря азиатскому рынку. Известные торговые марки таким образом серьезно повысили рейтинг продукции со знаком «Сделано в Китае». Стабильно возрастающий спрос и интерес на импортируемую из Китая продукцию говорит о высокой динамике улучшения качества товаров китайского производства.

Все эти особенности работы по импорту из Китая учтены в нашей работе, у нас есть собственная база возможных поставщиков различных категорий товара, мы поможем вам найти достойных и надежных партнеров, провести переговоры, подготовить и подписать необходимые документы, провести таможенную очистку, экспедицию товара.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке КИТАЙ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 5402310000 - 24.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 5402310000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал