Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Кореи



Одним из центров мировой промышленности в наши дни является юго-восточная Азия. Именно здесь сосредоточено большинство производственных предприятий сферы электроники, бытовой техники, автомобилестроения, машиностроения, легкой промышленности. Страны этого региона имеют некоторую специализацию производства. Например, во Вьетнаме преимущественно производится одежда, в Японии – автомобили и сложная электроника, в Тайване – комплектующие к компьютерной технике. В то же время производство в отдельных странах носит универсальный характер. Например, импорт из Кореи осуществляется по множеству товарных групп.

Корейские производители предлагают большое число самой разнообразной бытовой техники, электроники, автотранспорта, одежды хорошего качества при весьма приемлемой стоимости. Товары из Кореи сочетают в себе все достоинства продукции азиатских стран: низкая цена и большой ассортимент, с европейским качеством, а в ряде случаев и уровнем сервиса.

Производители Кореи ориентированы именно на европейские рынки, что позволяет использовать их продукцию без каких-либо хлопот. Самым яркими примером этого являются корейские автомобили, которые выпускаются только в «леворукой» комплектации.

Кстати, именно автомобили, наряду с одеждой и электроникой, составляют основной импорт из Кореи. Причем большинство производителей воспринимают российский рынок как основной и поэтому адаптируют свою продукцию под потребности российского потребителя.

С корейскими поставщиками работает большое число российских предприятий разных отраслей экономики. Все они отмечают высокую готовность корейских партнеров к сотрудничеству и возможность выработки с ними наиболее благоприятных условий по сделкам.

Для российских компаний, которые только выходят на рынок с товарами из Кореи, в данный момент самой актуальной задачей является поиск такой продукции, которая не представлено широко на российском рынке, но имеет стабильный спрос.

Компания «ИмпортР» оказывает помощь в выборе импорта из Кореи. Мы проведем анализ предложений корейских производителей и выберем самые интересные для продвижения на российском рынке. Специалисты компании проведут правильное таможенное оформление импорта самых различных товаров, что избавит от неприятностей с государственными органами. Также мы можем организовать доставку товара на территорию РФ.

Товары для ввоза в РФ

Карта по доставке КОРЕЯ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 7308905900 - 25.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 7308905900 страна импорта Корея

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал