Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из Молдовы



Молдова – очень красивая страна. Ее ландшафты поражают своей живописностью, а нетронутая природа огромным агропромышленным потенциалом. Виноградники и сады занимают практически всю территорию страны, немного меньше выращивается зерновых. Земли Молдовы известны своей плодородностью и высокоурожайностью. Большинство земель имеют прекрасное орошение за счет рек и озер, а климат радует мягкостью и теплом.

Выращиваемый в Молдове виноград является источником превосходного винодельного сырья. Основной импорт из Молдовы составляют натуральные вина и другие алкогольные напитки. В частности, коньяки, вермуты, спирт, используемый для производства алкогольных напитков премиум-класса.

Фрукты и овощи, выращиваемые на импорт из Молдовы, созревают раньше срока за счет тепличного типа возделывания. Практически все весенние продукты, импортируемые из ближнего зарубежья, ввозятся из Молдовы. Зелень, традиционные яблоки и груши, помидоры и редис на пасхальном столе – молдавские.

Основная промышленность молдавского народного хозяйства – пищевая. Переработка выращиваемой продукции приносит дополнительную прибыль, дает возможность населению страны получить дополнительные рабочие места. Соки, слабоалкогольные соковместимые и безалкогольные напитки, детское питание и готовые консервированные овощные и фруктовые пюре тоже успешно производятся в Молдове.

Среди отраслей пищевой промышленности Молдовы следует уделить внимание мукомольной и крупяной, приносящей в казну государства немалые деньги. Зерно на молдавских полях произрастает очень качественное, отсюда и отличные мука и крупы. Хлебобулочные изделия длительного срока хранения тоже ввозят как импорт из Молдовы.

Легкая промышленность тоже занимает немаловажное место в стране. Шелк, трикотаж, другие популярные ткани производятся и на территории Молдовы.

Одежда, обувь, ковры – все это продукты молдавского производства.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке МОЛДОВА

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 4409299100 - 23.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 4409299100 страна импорта Молдова

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал